Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Леска и мормышки...такие разные...

  1. #21
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    341 раз в 239 сообщениях
    Вес репутации
    49416

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    Объясню почему перестраховываюсь с 0.145,Лёш, просто видимо это психологически заложено в мою дурную голову, так как довольно большой период жизни прошел в борьбе с зимними крокодилами и намаялся с обрывами(кстати в черте города), особенно по последнему льду ,при заводе леща в лунку. Люди кто рядом ловит -вообще ставят 0.2 и на клев это никак не влияет, понятно что с лесочкой потоньше оно получше, я рассматриваю в данном случае исключтельно ловлю леща на стоячую снасть, в месте, где заведомо может клюнуть зверь под 3 кг
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  2. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Kerrych!" - 3

    Александр57 (18.03.2012), Леха71 (19.03.2012), олег77 (18.03.2012)

  3. #22
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Согласен насчет стоячей,особенно ночью,ставлю аж 0,16.да и по последнему льду лещ давольно сильно сопротивляется,но мне по последнему как то не везло.

  4. Сказали: "Спасибо тебе, Александр57!":

    олег77 (18.03.2012)

  5. #23
    Участник Союза Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Аватар для Леха71
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    154
    Сказали мне спасибо:
    70 раз в 50 сообщениях
    Вес репутации
    43735

    Страна
    Россия
    Город
    столица
    Разбираюсь в
    всего лишь любитель..
    Имя
    так ник то на что?
    Kerrych
    Кир,с морем то не совсем так.У местных размер приманок больше- те же мормыхи,а вот леску канат они не ставят.
    С другой стороны надо себя контролировать.У меня тоже был период-проанализировал,все сходы под лункой,ща если мотает башкой сдаю леску и не пыжу..
    Про Иваньку еще-относительно большое кол-во подлеща до кг.Основной крупняк до 1.2 кг,остальное редко.Хорошо,что ты знаешь точки.А то часты стали вопросы бредущих по морю ребят-Слушай,а куда на ночь сесть? Ну куда это?Люди точки годами ищут,а тут на авось..
    Александр57
    На черта и ставлю 0145-часто и судачок влетает,подлещ крупней на него идет..

  6. #24
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    341 раз в 239 сообщениях
    Вес репутации
    49416

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    Друзья , приобрел тут на днях лесочку на пробу, поставил на 2 плотвиные и мормышечную удочку. Заявленная толщина 0.115 , разрывная -1.8 кг(в реале на узле безменом попробывал -ну 1.4 тянет нормально). У меня отношение к "зимним" лескам не особо как то сложилось,за исключением Салмовской Ice для мормышечной удочки и для поводков на поплавочной летом, разница только в проценте растяжимости, поэтому раньше с этим как то не заморачивался, а покупал просто качественные проверенные. Я фотку приложил, может кто юзал - что на счет нее скажите? если явное гонопе -другую поставлю. Стоит 120 р -50 метров
    Миниатюры Миниатюры 1311.jpg  
    Последний раз редактировалось Kerrych; 06.12.2012 в 11:35.
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. СПИННИНГ
    от Матрос в разделе Общие разговоры и дискуссии
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 12:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения