Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Истринское водохранилище

  1. #11
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    630
    Сказали мне спасибо:
    305 раз в 244 сообщениях
    Вес репутации
    273312

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Кирилл, а я жду низкого уровня на Истре как манны небесной, такого уровня как в этом году не было лет 5 - 6. Я последние годы ловлю на Истре только плотву(специально удочки купил). А половина твоих подлещей наверняка будут селитерными, да и менее вкусными чем плотва и красноперка. Ты вот подъезжай с пивком и узнаешь, что такое вяленная Истринская плотва.
    П.С. И не уподобляйся Кирилл, сабанеевским поджопникам, которых БМВ расплодил на каждом форуме.
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  2. #12
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    341 раз в 239 сообщениях
    Вес репутации
    49430

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    а я жду низкого уровня на Истре как манны небесной, такого уровня как в этом году не было лет 5 - 6
    В этом году твоя мечта сбылась, не хватает метра полтора, и если жара не уйдет еще ниже будет
    А половина твоих подлещей наверняка будут селитерными
    На засол я всегда подлеща с истры потрошу, в отличии от других водоемов, процентов 20 червивого
    Ты вот подъезжай с пивком и узнаешь, что такое вяленная Истринская плотва.
    Специально плотвой только зимой на истре занимался, предложение заманчивое. Я как правило ей на Сенеже запасаюсь летом с безмотылкой или когда попадает хорошая при ловле линявого. В этом году Линь нестабильно там клюет, а вот запасы плотвы пополнены с излишком даже.
    П.С. И не уподобляйся Кирилл, сабанеевским поджопникам, которых БМВ расплодил на каждом форуме.
    Никогда и не уподоблялся,не понял с чего ты это взял, рекламу не веду, но пофидерить на истре и искупаться -ежегодно
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  3. Сказали: "Спасибо тебе, Kerrych!":

    Parlando (22.08.2015)

  4. #13
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    341 раз в 239 сообщениях
    Вес репутации
    49430

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    Съездили в Пятницу в "Пятницу" тобиш сегодня ,вместе с Юрием (Parlando). Несмотря на перемену погоды и сильного скачка атмосферного давления вниз- попали на оченно неплохой клев. Разделились по ловле, сели рядом.
    Юра махом за плотвой(желательно), я фидером -за подлещиком, приехали около 8. Первую рыбку я поймал ,подлещика небольшого!, просто быстрее снасти разобрал и закинулся. У Юры пошло с первого заброса тоже, и первая и рыбка была уклейка, которая отозовлась на муть прикармливанием, а дальше уже плотва и красноперка. красноперка мелкая совсем, а плотвичка истринская -весьма симпатичная. Клев шел в разгон, я с каждого, почти, заброса вытаскивал подлеца, ловил на 2 фидера, один на червя, второй на бутерброд -мотыль+ опарыш, на червя поклевки реже намного, особенно если ставишь покрупнее, но и поклевки соответствуют, из пары подлещиков доставать крючок пришлось -взаглот. Юра ,тем временем, таскал одну за одной рыбку разных видов, один окушок влетел
    Попали мы под серьезный ливень около 10-30, видя тучу и молнии -стали готовиться заранее, плащи итп. Половить он не дал, был очень мощный
    И не единственный.
    Второго долго ждать не пришлось, он был послабее, только успели при теплой погоде слегка обсохнуть.
    После 12 на мах стала клевать плотва в основном,что радовало коллегу, да и подлещик очень весело и симпатичный
    Немного интересного: Мне попался вьюн, причем с лещевой "бровки", он забагрился, но поклевку выдал -как -будто хотел оторвать что -то. На Истре я вьюна или это щиповка увидел впервые(думали пескарь, сначала, которого тоже там не встретишь). А вот под конец рыбалки на фидер пошли пустые поклевки, и рыбка обмельчала.
    Собрались домой мы, предвкушая третий ливень, но его не было, а вот когда сейчас пишу -в Тушино льет конкретно.!!!
    Отлично посидели, половили!!!!
    Миниатюры Миниатюры cam00990.jpg   cam00993.jpg   cam00997.jpg   cam00994.jpg   cam01012.jpg  

    cam01001.jpg   cam01013.jpg  
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  5. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Kerrych!" - 3

    Parlando (15.08.2014), rybalim (17.08.2014), ГарриSS (17.08.2014)

  6. #14
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    341 раз в 239 сообщениях
    Вес репутации
    49430

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    Дополнительно к отчету несколько фоток.

    P.s -Юр, не особо разберешь, надо грамм на 200 пробовать снять при поклевке
    Миниатюры Миниатюры cam01002.jpg   cam01003.jpg   cam01004.jpg   cam01007.jpg   cam01008.jpg  

    cam01009.jpg  
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  7. Сказали: "Спасибо тебе, Kerrych!":

    Parlando (15.08.2014)

  8. #15
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    630
    Сказали мне спасибо:
    305 раз в 244 сообщениях
    Вес репутации
    273312

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Обрати внимание Кирилл, что аналогичные сабанеевские Фотоны, без нагрузки гнуться из-за дешевого угля на много сильнее.
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  9. #16
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    630
    Сказали мне спасибо:
    305 раз в 244 сообщениях
    Вес репутации
    273312

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Сегодня, на Истре, в Пятнице познакомился с рыболовом Юрием из Солнечногорска. Юрий, заходите, не стесняйтесь. Будем рады.
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  10. #17
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    341 раз в 239 сообщениях
    Вес репутации
    49430

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    Посетили Истру, в районе Пятницы
    Приехали с Юрой(Parlando) где то часам к 8..... сильнейший ветродуй, волна, как на море. Уровень низкий как и был, русло метров на 30 от песка,заброс короткий. Забросилисись, покормили, Юра махалкой 9-метровой плотву с утра ловить не решился(не реально)...оба сели с фидерами и до 10 глухо.. Потом ветерок стал стихать по чуть-чуть, если это можно назвать стиханием, даже солнце проглядывало. По утру ничего почти не достали, заброс метров 25-27.
    Когда потише стало на махалку плотва у Юры брала с заброса, если удавалось забросить, сдувало даже 4 грамма оснастку, на фидер у меня дело тоже пошло скромно, поклевки стали выявляться..... Долго не сидели -тяжко, сложно было ловить, даже подзамерзли слегка, до 2-х и к дому

    Ps -чуток отогрелись потом....))
    Миниатюры Миниатюры cam01775.jpg   cam01776.jpg   cam01777.jpg   cam01773.jpg   cam01782.jpg  

    cam01780.jpg  
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  11. Сказали: "Спасибо тебе, Kerrych!":

    Parlando (18.08.2015)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения