Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: ЖЕРЛИЦЫ для зимней рыбалки

  1. #11
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93591

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    А как чемпион мира вообще полезен для компании кроме пиара? В рыбалке много зависит от ситуации. Это не бильярд. Завтра другой станет чемпионом мира, после завтра третий. В компаниях работают те, кто умеет продавать и знает экономическую составляющую тех или иных брендов, которые нужно толкать. Я это на опыте знаю.
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  2. #12
    Участник Союза onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    147
    Сказали мне спасибо:
    40 раз в 33 сообщениях
    Вес репутации
    94711

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидер
    Имя
    Виктор
    Цитата Сообщение от Рыб Инспектор Посмотреть сообщение
    А как чемпион мира вообще полезен для компании кроме пиара?
    Мне кажется, хотя я в рыболовном бизнесе профан, но вот смотришь или читаешь западные журналы и видео, а там как лицо компании разные чемпионы. Преподносится это как то, что кто как не суперспортсмен член сборной страны сможет разработать или составить такие рецепты прикормок, которые привлекут всю рыбу в округе. Мне кажется, для большинства простых рыбаков наличие в компании спортсменов высокого уровня является гарантией высоких потребительских свойств продукции.
    Лично я на это теперь внимание не обращаю, сам научился отличать качественные снасти от некачественных, но для народа эксперт, спортсмен, это серьезно.
    Я с Максимом БМВ когда ловил на ВМР, то к нему несколько рыбаков подходили с разными вопросами. Узнавали по фото в журналах и видео из интернета.

  3. #13
    Участник Союза onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    147
    Сказали мне спасибо:
    40 раз в 33 сообщениях
    Вес репутации
    94711

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидер
    Имя
    Виктор
    Цитата Сообщение от Slonotop-77 Посмотреть сообщение
    Кстати, а Вы не в курсе, на какую снасть была поймана данная рыба? Может на зимнюю жерлицу? Или на зимнюю мормышку? Но что то льда я не наблюдаю...
    Скорее всего боковой кивок. Если серьезно нам с тобой очень далеко до мастерства Максима и Станислава.
    Мне нужно плетенки изучать, а тебе отличать кошачий корм от наполнителя туалетов.

  4. #14
    Новенький участник Союза Gerlichnic is on a distinguished road
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    россия
    Город
    москва
    Разбираюсь в
    зимняя рыбалка
    Имя
    Gerlichnic
    Вот мой новый телефон 89152309810, 89851370914

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения