Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Мягкие приманки "кальмар" Lumica Puniika

  1. #1
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30771

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей

    Мягкие приманки "кальмар" Lumica Puniika

    Прикупил у партнёра нашего форума, "кальмаров" и "свет" первые впечатления : думал кальмары размером больше, удобная коробочка для хранения, отсутствие каких либо запахов и пропитки в целом. Очень качественно исполнение глаза, "усики", достаточно наглядная инструкция по остастке кальмаров, хоть и на японском ) есть много непонятного при оснастке "чебурашка" через "пулю" и прочих нюансов на следующей неделе разберусь, доложусь с фотками своих оснасток.
    Миниатюры Миниатюры img_20130406_123736.jpg   img_20130406_123707.jpg   img_20130406_123721.jpg   img_20130406_123805.jpg   img_20130406_123904.jpg  

    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  2. #2
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30771

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    "свет" купил жёлтый и красный, думал можно если что его будет на поплавок прицепить, если что, открыл и опа, внутри не только свет но и прозрачный стикер для фиксации и трубочка прозрачная для крепления к леске оснастки так и для увеличения диаметра светляка - молодцы японцы, респектую
    Миниатюры Миниатюры img_20130406_124509.jpg   img_20130406_124525.jpg  
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения