Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: УНИКОРМ "Ароматикс"

  1. #1
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    845
    Сказали мне спасибо:
    705 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя

    УНИКОРМ "Ароматикс"

    УНИКОРМ "Ароматикс" - серия высококонцентрированных жидких вкусовых и ароматических добавок, расфасованных во флакончики по 30 или 100 мл. В серии, которая все время пополняется, на сегодняшний день тринадцать видов добавок:

    1) "Карп-клубника"
    2) "Карп-слива"
    3) "Лещ"
    4) "Плотва"
    5) "Карась-чеснок"
    6) "Шоколад"
    7) "Тропикана"
    8) "Золотая ваниль"
    9) "Фидер-актив"
    10) "Анисовый нектар"
    11) "Мотыльный протеин"
    12) "Укропер"
    13) "Мёд"

    unikorm_aromatix_100.jpg



    УНИКОРМ "Ароматикс" является аналогом сенсасовского "Аттрактикса". При полевых испытаниях суммарная эффективность 100-миллилитрового флакона УНИКОРМа "Ароматикс" была оценена как примерно соответствующая эффективности 75 мл "Аттрактикса" Сенсас.

    Рекомендуемая примерная дозировка: от 10 до 50 мл "Ароматикса" на 1 кг сухой прикормки (зависит от течения, глубины, температуры воды, активности рыбы).

    Наиболее универсальной из новых добавок является ванильная - "Золотая ваниль". По интенсивности запаха на первом месте находятся "Чеснок", "Тропикана" и "Фидер-актив".

    unikorm_aromatix_30.jpg

    Способ применения: для ароматизации сыпучей молотой прикормочной смеси рекомендуется вливать "Ароматикс" в первую порцию воды для замешивания прикормки. Если в процессе ловли захочется поэкспериментировать и увеличить концентрацию в уже замешанной прикормке, то можно взять горсть прикормки, добавить "Ароматикс" прямо в неё, тщательно растереть и перемешать ладонями этот "концентрат" и уже его добавлять его остальную прикормку.

    "Ароматикс" может быть применяться и в качестве дипа, то есть раствора, в который окунают насадку перед ее использованием.

    Последние добавления к серии "ароматиксов" - добавки "Анисовый нектар" (действующая почти на всю рыбу и почти в любой ситуации), "Мотыльный протеин", "Укропер", "Мёд".

    new_aromatix.jpg

  2. #2
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    845
    Сказали мне спасибо:
    705 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    УНИКОРМ "Стимул"

    УНИКОРМ "Стимул" - универсальный ароматизатор прикормки и активатор клева. Рекомендуется добавлять "Стимул" в воду, предназначенную для замачивания прикормки, или в сухую смесь в количестве от 50 до 300 мл на 1 кг прикормки. "Стимул" имеет фруктово-пряный запах и может быть использован в сочетании с любой специализированной добавкой серии УНИКОРМ "Ароматикс".

    Расфасовка: 250 мл.

    new_aromatix.jpg


    По концентрированности УНИКОРМ "Стимул" уступает добавкам УНИКОРМ "Ароматикс", но примерно вдвое превосходит "Сенсас Аромикс". Эта добавка предназначена для ситуаций, когда в месте ловли много рыбы или сильное течение, а также для водоемов с неизбалованной рыбой.

  3. #3
    Участник Союза БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Сказали мне спасибо:
    154 раз в 95 сообщениях
    Вес репутации
    78222

    Страна
    СССР
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Фидер, поплавок, штекер,
    Имя
    Максим
    Открою небольшой секрет.
    Осенью по холодной воде,практически до ледостава на Стимул активно плывет подлещик. Многие рыболовы и в том числе и спортсмены применяют его очень успешно в таких условиях.

  4. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, БМВ!" - 2

    Sergey16070 (06.04.2012), Конструктор (06.04.2012)

  5. #4
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    612 раз в 417 сообщениях
    Вес репутации
    409264

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    А сколько примерно храниться "Ароматикс" в закрытом пузырьке без потери качества? На последней рыбалке на Пахре,решил воспользоваться "Золотой ванилью",купленной чуть больше года назад(точнее,прошлым летом).Считаю этот аромат самым удачным из всей серии,пользовался им не раз .Открыв флакончик,я был удивлен запахом,не похожим на ваниль,что-то скорее смахивающее на "Тропикану".Вообщем,даже не знаю,или за время хранения произошли какие-то изменения(что ,имхо,вряд ли) или...т.н.человеческий фактор(пересортица,не тот аромат налили).Думаю,второй вариант предпочтительней в данном случае.Что ж,бывает-это жизнь!

  6. Сказали: "Спасибо тебе, ГарриSS!":

    Sergey16070 (21.09.2012)

  7. #5
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    845
    Сказали мне спасибо:
    705 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    Нет это определенно тропическая ваниль, просто когда ваниль растет в тропиках, вокруг по вполне понятной причине просто воняет тропиками... Ну и соответственно находясь в жестких тропических условиях отделить один запах от другого не представляется возможным... Мотыля ты сегодня купил, ароматиксы нюхал.... На рыбалку собрался, меня снова не позвал(((((

  8. #6
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Игорь извини уж,груб конечно,какое г лучше пахнет,в пузырьке,или без него?Пробовал коробочки от Сабанеева и пузырьки,так коробочки работают намного эффективнее.

  9. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Александр57!" - 3

    Sergey16070 (21.09.2012), Владимирыч (21.09.2012), ГарриSS (22.09.2012)

  10. #7
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    845
    Сказали мне спасибо:
    705 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    Цитата Сообщение от Александр57 Посмотреть сообщение
    Игорь извини уж,груб конечно,какое г лучше пахнет,в пузырьке,или без него?Пробовал коробочки от Сабанеева и пузырьки,так коробочки работают намного эффективнее.
    Не фига себе - коробочки по любому дорогого стоят, нашел я чем сравнивать - там не только аромикс, я плотвиным порошком из коробочки опарышей в мешке кормлю они у меня знаешь какие красавцы - скоро кота гонять начнут))))))))))))))

  11. Сказали: "Спасибо тебе, Sergey16070!":

    Владимирыч (21.09.2012)

  12. #8
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Цитата Сообщение от Sergey16070 Посмотреть сообщение
    Не фига себе - коробочки по любому дорогого стоят, нашел я чем сравнивать - там не только аромикс, я плотвиным порошком из коробочки опарышей в мешке кормлю они у меня знаешь какие красавцы - скоро кота гонять начнут))))))))))))))
    Не Серег,кота не раскармливай особо,куда девать рыбу потом

  13. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Александр57!" - 2

    Sergey16070 (22.09.2012), Владимирыч (21.09.2012)

  14. #9
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    612 раз в 417 сообщениях
    Вес репутации
    409264

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Цитата Сообщение от Sergey16070 Посмотреть сообщение
    Мотыля ты сегодня купил, ароматиксы нюхал.... На рыбалку собрался, меня снова не позвал(((((
    Ароматиксы я нюхал неделю назад,на Пахре!))) А мотыля,да купил! Собрался на рыбалку,но в черте города,а ты,Сергей,насколько я знаю,не любитель городской рыбалки!)))
    ЗЫ Меня бы кто позвал на нормальную рыбалку.....

  15. #10
    Заблокирован Алексей1970 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    18
    Сказали мне спасибо:
    5 раз в 4 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Поплавок, спиннинг, фидер
    Имя
    Алексей
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Ароматиксы я нюхал неделю назад,на Пахре!))) А мотыля,да купил! Собрался на рыбалку,но в черте города,а ты,Сергей,насколько я знаю,не любитель городской рыбалки!)))
    ЗЫ Меня бы кто позвал на нормальную рыбалку.....
    Приглашаю вместе порыбачить в Марьино.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения