Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Рыбхоз "Клёвое место" - Лосиный остров, 97-й км. МКАД

  1. #11
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30798

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    ну фото не совсем доказательство их понять можно, хотроЖ много, на одну рыбы с разных ракурсов сделать фото можно столько карт получить ))
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  2. #12
    Участник Союза БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    253
    Сказали мне спасибо:
    154 раз в 95 сообщениях
    Вес репутации
    78273

    Страна
    СССР
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Фидер, поплавок, штекер,
    Имя
    Максим
    Цитата Сообщение от Рыб Инспектор Посмотреть сообщение
    А что рассказали то? Мысль не закончил))) Макс, фото им не достаточно для карты
    Я думаю достаточно, просто узнал об этом уже по приезду, а времени к ним подъехать пока не было. Вот думаю со штыком подъехать, карпа потаскать - как раз покажу фото и возьму заслуженную карту.

    --- Добавлено к сообщению ---

    Цитата Сообщение от rybalim Посмотреть сообщение
    ну фото не совсем доказательство их понять можно, хотроЖ много, на одну рыбы с разных ракурсов сделать фото можно столько карт получить ))
    Согласен, хитрож.. много, но здесь не тот случай - ребята порядочные и честные. Подробно писать не буду, но тому есть доказательства. Я уверен, что карту дадут. В любом случае отпишусь по результату.

  3. #13
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30798

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    приглашай ребят на форум )
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  4. #14
    Участник Союза БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    253
    Сказали мне спасибо:
    154 раз в 95 сообщениях
    Вес репутации
    78273

    Страна
    СССР
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Фидер, поплавок, штекер,
    Имя
    Максим
    Был сегодня проездом...навещал своего приятеля, который впервые поехал на этот платник.

    Кому интересно.
    Два дня назад было зарыбление карпом 1600кг навеска от 2-х, до 3.5кг!
    До этого, за несколько дней запустили много линя разного размера и сома. Открывают копчение.

    Пробыл на водоеме час, вывел двух карпов на удочку знакомого. Карп, линь клюет очень активно. Уносит удочки, рвет лески!

    Норма 12кг.

    Народу даже в выходные не много. Занимают только 50% мостков.
    Миниатюры Миниатюры img_3881.jpg   img_3877.jpg   img_3873.jpg  

  5. Сказали: "Спасибо тебе, БМВ!":

    rybalim (07.07.2013)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения