Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Рыбалка в ВНИИ Кормов Лобня. Отчеты.

  1. #1
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93579

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат

    Рыбалка в ВНИИ Кормов Лобня. Отчеты.

    Всем привет!

    Небольшая информация:

    На охраняемом участке, вокруг озера, площадью 6Га недалеко от г. Лобня
    Сайта нету. Телефона так такового тоже не нашел.
    Условия рыбной ловли (на весну):

    6 часов - 300 руб.,
    12 часов – 600 руб.,
    Сутки - 1200 руб.




    ************************************************

    Был на водоеме с 8 мая 2013 по 9 мая. Приехал без звонка часа в 2 дня. Водоем очень красивый, налаженная инфраструктура. Очень любезный персонал.

    Встал напротив кафе в углу. Это было единственное нормальное свободное место и с хорошим окном между деревьями для забросов. Там с этим вообще беда. На фото ниже будет видно.

    Выбрал точку в метрах 45 от берега. Закормился, закинулся. Начал ловить на сладкие бойлы. Тишина да и только. Много экспериментировал - без толку. Было пару потяжек, да и то слабых.

    Ну думаю, ладно. Просто отдохну, глотну пивка с сосисками и будет мне счастье. Тут приходит бригада таджиков и приносят ко мне огромный шатер. Я спрашиваю что за хня? Отвечают - завтра в 9 утра тут будет сабантуй. Я начал возмущаться, что за фигня, почему раньше не предупредили. Пришел администратор. Извинился и сказал что напутали и заранее мне не сказали что тут все заказано. Предложил остаться мне на месте а их передвинуть чуть дальше.

    Тут я понял что надо валить отсюда как можно дальше, так как чувствовал, что завтра будет пир шашлычников и порыбачить нормально не дадут. Админу сказал что готов переехать, на что он обрадовался и прислал мне пару ребят, которые перевезли все мои вещи в более тихое место.

    В итоге на новом месте уже настроения кормить не было, просто закинулся и лег спать. В 4-30 приехал мой друг и поднял во мне боевой дух. Начали активно кормить и это принесло свои результаты.

    Первач поклевка - осетр кило на 2,5. Дальше попер карп. Правда одно тузло по 1,5-2 кг. Но все равно душу оттянул. Свалил с водоема часов в 5, так как уже все вокруг было аккупированно шашлычниками. В общем больше в выходной день туда не поеду. А так водоем очень красивый и ухоженный.

    Немного фоток:
    Миниатюры Миниатюры image-1.jpg   image.jpg   image-5.jpg   image-4.jpg   image-2.jpg  

    image-3.jpg  
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  2. Сказали: "Спасибо тебе, Рыб Инспектор!":

    ГарриSS (10.05.2013)

  3. #2
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    606 раз в 412 сообщениях
    Вес репутации
    409301

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Марат,а цены это без учета выловленной рыбы?
    Осетр тоже на бойл взял?

  4. #3
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93579

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Вроде да. Я просто даже не поинтересовался на счет рыбы. Осетр клюнул на бойл, причем резвенько так
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  5. #4
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30784

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    какой именно бойл осётр взял, первый раз вижу такую картину, и осётр такой нормальный.
    какая цена кстати его получилась, или отпустил ?
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  6. #5
    Участник Союза Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Аватар для Magellan
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    420
    Сказали мне спасибо:
    17 раз в 12 сообщениях
    Вес репутации
    28078

    Страна
    Россия
    Город
    МСК
    Разбираюсь в
    балансирчике
    Имя
    Максим
    Цитата Сообщение от rybalim Посмотреть сообщение
    какой именно бойл осётр взял, первый раз вижу такую картину, и осётр такой нормальный.
    какая цена кстати его получилась, или отпустил ?
    Ну это ты конечно не удобный вопрос Марату задал - как же он теперь карпфишер со стажем и ярый пропагандист "поймал-отпусти" будет рассказывать с каким азартом сегодня вечером уплетал запеченного осетра?!)) С другой стороны врать ведь уважаемому сообществу тоже не ловко

    Марат, первый раз вижу чтобы ты такие сосиски на водоеме готовил под пивас, хоть бы раз такую поляну накрыл, когда вместе едем, а то все тушенка да тушенка! Жду приглашения в субботу в сектор на приличную закуску)
    Бог следит за тобой - живи так, что бы ему не было скучно

  7. #6
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93579

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Ну так собственно я его и отпустил. Платить 2К за него совсем не хотелось. Мне что плотва, что осетр - пусть живут.

    Цитата Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
    Марат, первый раз вижу чтобы ты такие сосиски на водоеме готовил под пивас
    Так мы всегда так и катаемся: сосиски, гриль, салаты, омлет по утрам... Это у вас вечно срач и все навалено в пластиковые контейнеры из Ашана у Саши в машине )
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  8. #7
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93579

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Свежие новости от друга из Лобни онлайн: клев отличный. С 9-00 было поймано 9 рыб!
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  9. #8
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93579

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    В Лобне клюет прекрасно. Заехал случайно. Карп взял на Martin SB Tutty Frutty

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1617
Размер:	342.6 Кб
ID:	9403
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  10. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Рыб Инспектор!" - 2

    Вадим Ш. (18.05.2014), ГарриSS (18.05.2014)

  11. #9
    Начинающий участник Союза Вадим Ш. is on a distinguished road Аватар для Вадим Ш.
    Регистрация
    26.10.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    38
    Сказали мне спасибо:
    10 раз в 9 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Московская обл.
    Разбираюсь в
    рыбалке
    Имя
    Вадим
    Классного Вы карпа поймали! Сколько он весит? Отпустили наверное?

  12. #10
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93579

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Цитата Сообщение от Вадим Ш. Посмотреть сообщение
    Классного Вы карпа поймали! Сколько он весит? Отпустили наверное?
    Спасибо! Этот весил в районе 9 кг. Конечно отпустил. Пусть этот красавец порадует еще какого-нибудь рыболова
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения