Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Рыбалка в РК "Бисерово" - п. Рыбхоз - Горьковское шоссе ~21 км

  1. #1
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30783

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей

    Рыбалка в РК "Бисерово" - п. Рыбхоз - Горьковское шоссе ~21 км

    Рыбалка в Бисеровском рыбкомбинате у посёлка Рыбхоз, Ногинскиого района, по Горьковскому или Носовихинскому шоссе


    о водоёме несколько нагульных прудов с 7 до 18 ( от 1300 р ) и карьер ( 300 р )
    услуги мостки, подкормка, прокат лодки, садок, ресторан, мотель
    заявленная рыба карп, карась, белый амур, подлещик, плотва, щука, судак и окунь, форель.

    цены
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: бисерово.jpg
Просмотров: 10562
Размер:	260.2 Кб
ID:	9466

    Правила платной рыбалки на водоемах ОАО "Бисеровский рыбокомбинат":
    1. Вылов рыбы более нормы оплачивается отдельно.
    2. Весь улов предъявлять для осмотра и взвешивания.
    3. На все виды рыбалки ЛЬГОТЫ не предусмотрены!
    4. Использование плавсредств ЗАПРЕЩЕНО, кроме предоставленных в аренду Бисеровским рыбокомбинатом!
    5. Багрение рыбы ЗАПРЕЩЕНО!
    6. В случае нарушения, лицензия изымается.
    7. Исправления в лицензии не допустимы.
    8. Лицензию сохранять до конца рыбалки!

    Правила рыбной ловли в VIP зоне:
    * Количество снастей на одного рыбака - ОДНА
    * Выловленная рыба оплачивается отдельно,
    из расчета 300 руб./кг
    * Для хранения выловленной рыбы в VIP зоне бесплатно
    предоставляется садок
    * Категорически ЗАПРЕЩЕНО использовать иную тару!!!
    * Выпускать пойманную рыбу в водоем ЗАПРЕЩЕНО!!!
    * Рыбак обязан предъявить выловленную рыбу для взвешивания
    и оплаты
    * Прикармливание рыбы ЗАПРЕЩЕНО !
    * За нарушение правил рыбной ловли ШТРАФ - 5 000 рублей.


    ВНИМАНИЕ!!
    - свою подкормку нельзя использовать
    - ловля по одной путёвке только на две снасти


    Женщины и дети до 12 лет проходят бесплатно

    телефоны
    +7 (915) 079-54-34
    или +7 (495) 702-90-31
    доб.137

    сайт http://www.biserovo.ru/index.php/uslugis/platno


    проезд
    горьковское шоссе http://maps.yandex.ru/-/CVr0fZnn ~ 21 км
    носовихинское шоссе http://maps.yandex.ru/-/CVr0fZKS ~ 23 км
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  2. Сказали: "Спасибо тебе, rybalim!":

    yuriytu (12.07.2014)

  3. #2
    Участник Союза yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    52
    Сказали мне спасибо:
    42 раз в 26 сообщениях
    Вес репутации
    17898

    Страна
    Россия
    Город
    Купавна
    Разбираюсь в
    поплавок
    Имя
    Юрий
    Добавлю Бисеровский рыбхоз - один из немногих в Подмосковье, который сам выращивает рыбу - форель, карпа, амура.... Я не очень люблю платники и рыбачу там в основном во время нерестового запрета. Но Бисеровский посещаю с удовольствием. Водоемы в рыбхозе на любой вкус и кошелек. Есть не большие пруды, есть карьер (Марс), площадью 11га, где рыба полудикая... Есть нагульные большие пруды, которые открывают в конце лета, а осенью спускают..... Есть фактически дикие карьеры всего за 300 руб за световой день....

  4. #3
    Участник Союза Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Аватар для Колумбиец
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    213
    Сказали мне спасибо:
    83 раз в 58 сообщениях
    Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    91491

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Поплавок.Прикормки
    Имя
    Александр
    Раньше там ловили круглосуточно,и зимой и летом,по сравнению с 30летней давности водоемы там все обосрали,вот раньше там была рыбалка,а щас так баловство.
    C уважением Колумбиец Александр Евгеньевич

  5. #4
    Участник Союза yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    52
    Сказали мне спасибо:
    42 раз в 26 сообщениях
    Вес репутации
    17898

    Страна
    Россия
    Город
    Купавна
    Разбираюсь в
    поплавок
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от Колумбиец Посмотреть сообщение
    Раньше там ловили круглосуточно,и зимой и летом,по сравнению с 30летней давности водоемы там все обосрали,вот раньше там была рыбалка,а щас так баловство.
    Раньше и трава была зеленее и солнце ярче... И девушки чаще улыбались!
    В Москве и Московской области живет больше 20 млн..... Загадили не только Бисеровский рыбхоз, а всю Московскую область и даже близлежащие....
    Но вот такие посты, Александр, меня как жителя Старой Купавны, просто оскорбляют.... Мы с ребятами, пытаемся что то сделать - проводим антизамор, мусор убираем за другими, в т.ч. москвичами, браков помогаем рыбоохране ловить, нерестилища делаем.... А вы что попробовали сделать?
    И утверждать, что рыбалка на Бисеровском рыбхозе баловство, может только крайне не осведомленный человек. Рыбалка на водоемах рыбхоза как и водоемы весьма разнообразна и подходящие условия может подобрать каждый. Что в принципе подтверждает популярность водоемов - даже в будни бывает до 100 человек, а в любые выхи - аншлаг. Я не большой любитель платной рыбалки и рыбачу там крайне редко - в нерестовый запрет, в октябре - ноябре перед ледоставом, зимой в глухозимье несколько раз или когда не получается куда то поехать... Рыбачу либо на дешевых 300 рублевых - там фактически дикая рыба или на форель... Но сколько не был - мусора особого не видел. Идеальной чистоты нет конечно, но если сравнивать с бесплатными близлежащими.... земля и небо.... И еще раз, если бы в Бисерово было бы так плохо, то люди бы не голосовали своим кошельком за Бисерово.... а таких голосующих не мало...

    Да и вопрос к админам, посчитаете нужным, могу поговорить с Алексеем - он руководит рыбалкой на Марсе, если согласится может здесь выкладывать фотки с рыбалок....

  6. #5
    Участник Союза Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Аватар для Колумбиец
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    213
    Сказали мне спасибо:
    83 раз в 58 сообщениях
    Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    91491

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Поплавок.Прикормки
    Имя
    Александр
    а где вы были в 70х годах,а теперь у вас возмущение,какой там был лещ,на Кудиновском амур и карп по 30ке,коровники гавном все залили,замор,мы чистили тогда еще там все,пока там все не захапали и не разворовали,я не говорю,что там плохо но я перестал туда ездить уж лет как 10,когда начали заборы ставить.И старую Купавну знаю,облазал там почти все начиная с 70годов,тогда еще ездил на эллектричке или автобусе.Я сам родился и вырос в Балашихе.а однодневные рыбалки не признаю вообще.И на самом Бисеровом ловил,и в электроуглях.
    как то так но для меня эти водоемы потерянны на всегда,как и река Пехорка.
    Я не против если водоем платный,и за ним ухаживают,я против неразумных цен,и когда рыбу отпускать нельзя-это просто нажива.
    C уважением Колумбиец Александр Евгеньевич

  7. #6
    Участник Союза yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    52
    Сказали мне спасибо:
    42 раз в 26 сообщениях
    Вес репутации
    17898

    Страна
    Россия
    Город
    Купавна
    Разбираюсь в
    поплавок
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от Колумбиец Посмотреть сообщение
    а где вы были в 70х годах,а теперь у вас возмущение,какой там был лещ,на Кудиновском амур и карп по 30ке,коровники гавном все залили,замор,мы чистили тогда еще там все,пока там все не захапали и не разворовали,я не говорю,что там плохо но я перестал туда ездить уж лет как 10,когда начали заборы ставить.И старую Купавну знаю,облазал там почти все начиная с 70годов,тогда еще ездил на эллектричке или автобусе.Я сам родился и вырос в Балашихе.а однодневные рыбалки не признаю вообще.И на самом Бисеровом ловил,и в электроуглях.
    как то так но для меня эти водоемы потерянны на всегда,как и река Пехорка.
    Я не против если водоем платный,и за ним ухаживают,я против неразумных цен,и когда рыбу отпускать нельзя-это просто нажива.
    В 70-х? Я в школу ходил.... Заборы и дачи, что на карьерах, что на Бисеровском озере - московские.... И мусорят на карьерах большей частью так же москвичи, по простой банальной причине - местных, посещающих карьеры - на порядки меньше.... Но вот какая закавыка - когда собирали на мероприятия - ребята из Балашихи приезжали, из Электростали, Железки, Лосинок, Ногинска, Мытищ, Люберец.... А из Москвы - ни одного ни разу не было.... Ситуация с карьерами действительно с каждым годом портиться - купающихся и отдыхающих как на Черном море, браки, моторные водоплавающие, шашлычники, мусор.... Как в прочем и по всем водоемам Подмосковья и близлежащих областей..... Это касается бесплатных.

    Ну а платники на Рыбхозе совсем не плохие. Если вам они не подходят по формату, так к чему говорить, что там все обосрано и делать там нечего? Мне нравится, как и практически всем кто посещал. И рыбалка на том же Марсе совсем не простая, но я по карпу редко - мне больше спин и поплавок интересны....

  8. Сказали: "Спасибо тебе, yuriytu!":

    Колумбиец (30.07.2014)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения