Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Платник "Клёвая база" - п.Чулпаново - Симферопольское ш. ~ 24 км

  1. #1
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30786

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей

    Платник "Клёвая база" - п.Чулпаново - Симферопольское ш. ~ 24 км

    Рыбалка на "Клёвой базе" рядом с посёлком Чулпаново
    Симферопольское шоссе ~ 24 км или Варшавское шоссе ~29 км или Домодедовское шоссе ~ 32 км или каширское шоссе ~36 км

    _2.jpg_1.jpg

    о водоёме пруд 4,5 га
    заявленная рыба форель, сом,карп, карась, окунь
    услуги прокат мангала, прокат инвентаря, прикармливание рыбных мест, шатры,

    цена 500 рублей световой день, рыба не включена

    по отзывам с рыбой всё сложно, отдыхающих много





    Женщины и дети до 14 лет бесплатно
    время работы ???
    телефон 8-495-589-66-80
    сайт http://klbaza.ru
    симферопольское шоссе http://maps.yandex.ru/-/CVVCiN3B ~ 24 км
    варшавское шоссе http://maps.yandex.ru/-/CVVCiRkm ~ 29 км
    домодедовское шоссе http://maps.yandex.ru/-/CVVCiVoB ~ 32 км
    каширское шоссе http://maps.yandex.ru/-/CVVCiVl7 ~ 36 км
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  2. #2
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30786

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    ВНИМАНИЕ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН БАЗЫ 8-968-708-21-41
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  3. #3
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93580

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Приехал на место, жду Серегу Рыбалима
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  4. #4
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30786

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    Ну приехал ты в 7:00 ) а я в 8:00 - следовательно писал ты это сообщение когда я был уже у тебя за спиной ))

    О водоёме прудик, перегороженый на три участка, первый ближний к въезду 2Га весь в траве цветёт, второй более менее 2га , и третий а-ля садок-вип 50*20 м то же весь в траве. Видно что пруд не зарыбляется и хозяева состедоточились на отдыхающих, которых к слову было не много, потому что беседки и лавочки новые а сход к воде и мостки старые и за ними если и ухаживают то всё что делается это собирается мусор. Со слов управляющего зарыбления давно не было, и предвидится ли оно не ясно.

    о дороге : если бы я ехал первым хрен бы нашёл, без Марата, впрочем потеплял я так же как и он, потому что дорога своеобразная и чё1тких указателей нигде нет, а главное, всё время проезжаешь подоёмы - и по виду не плохие )) сначала чуть не завернул в Золотой сазан он на сьезде с симферопольскоего, потом на длинный общий пруд - потом в щлагбаум упёрся )) в общем приключение )) см схему проезда ))
    что вы должны знать при выезде на рыбалку в чулпаново
    напротив золотой сазан поворачиваете налево
    у магазина направо
    всё время прамо пе бетонке
    упираетесь в Т образцы перекрёсток в конце, там НАЛЕВО
    поворот на рыбалку казатель КОВКА ( перед полу заброшенным ангаром кирпичным, указатель рыбалка видно плохо
    Приехал к 8 заплатил 500 р, Марат уже был на месте иего видер молчал
    Погода была сказочная безветрие, но жара уже наступала на пятки
    Поболтали, закинулись, кукуруза с запахом мотыля + конопля ( Марат на месте купил ) зечер 5 минут, поклёвка, из-за бурного разговора никто вытаскивать не хотел, но после того как поплавок в очередной раз ушёл под воду стало понятно что рыба села и придётся вытягивать - вытянул карася на жарёку с лодошку, которого сразуже было принято решение, женой, отпустит - что и было сделано. Продолжили беседу с Маратом, узнал много нового и интересного, что приятно порадовало и показало что встречи всё таки нужны больше не для ловли а обмену опытом и просто разговоров - возможно если бы был клёв и Марат изначально нацеливался на ловлю на весь день, можно было бы упереться в Чулпаново и что либо наловить, тем более что после его отъезда около 11 поклёвки были, крайне аккуратные - видимо карасёвые, но настолько не внятные что вытащить что либо было сложно.

    Соседи время от времени вытаскивали карасей, с ладошку, по словам управляющего карпа брали, но он уже дикий и просто без массированной закормки его врядли удастся поймать. Я не видел что бы кто то в тот день взял карпа или что то больше "карася с ладошку". В 12 стало серьёзно припекать, влажность 71, оставаться на рыбалку было просто не выносимо и мы с женой снялись поехав в Москву.


    резюмируя, водоём не плохой, но к сожалению упор сделан не на рыбалку, а на отдых, отсюда и цена 500 рублей без нормы вылова, за это вы получаете 12 мостиков для рыбалки, 5 из которых в таком состоянии что можно запросто навернуться. Участок не чищен, всё в тине, дно закоряжено ( был зацеп ) я так и не смог выяснить его ландшафт, много травы, рыбы почти нет. Возможно после зарыбления и чистки озера в Чулпаново будет повеселее, но не сейчас. Пока едешь до Чулпаново много водоёмов в более приличном состоянии и до 12 можно останавливаться на них, пока нет отдыхающих - и вода чище и рыба возможно есть в больших количествах.

    С Маратом договорились, что по возможности выберемся на Станиславские пруды за трофеем и обязательно присоединимся к БМВ на рублёво-успенском, за лещём и мастеркласом )


    фото водоёма
    Миниатюры Миниатюры img_20130629_101242.jpg   img_20130629_101233.jpg   img_20130629_101230.jpg   img_20130629_101237.jpg  
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  5. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, rybalim!" - 2

    Admin (30.06.2013), ГарриSS (01.07.2013)

  6. #5
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30786

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    правильная схема проезда с точками http://maps.yandex.ru/?um=uwOXBNKZQa...566&z=13&l=map
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения