Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Платная рыбалка "Пионерский пруд" - п.Селятино - Киевское шоссе ~35 км

  1. #1
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30781

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей

    Платная рыбалка "Пионерский пруд" - п.Селятино - Киевское шоссе ~35 км

    Платная рыбалка "Пионерский пруд" у посёлка Селятино
    Киевское шоссе ~ 35 км или Боровское шоссе ~43 км или Минское шоссе ~38 км или Можайское шоссе ~41 км

    _2.jpg_1.jpg_3.jpg

    о водоёме проточный пруд
    заявленная рыба щука, карп, карась, сом, белый амур, форель
    услуги мостки, копчение, аренда снастей

    цены
    дневная 1200 рублей с 5 до 21
    ночная 2000 рублей с 21 до 5
    норма вылова щука-4 кг или карп-5 кг, карась-9 кг, сом-3,5 кг, белый амур-4 кг, форель-3кг
    стоимость рыбы


    проезд
    на автомобиле
    Ехать однозначно через минсое шоссе, по киевскому шоссе на переезде в Селятино намертво встанете. Ориентиры - не доезжая по бетонке до Селятино - поворот на Рассудово перед заправкой. Слева будет висеть указатель "Спортивная рыбалка", нужно повернуть по нему направо и проехать через гаражи, там парковка.
    своим ходом
    ??? от ЖД станции Селятино с Киевского Вокзала
    женщины и дети до ???
    время работы круглосуточно
    телефон 8-925-035-82-51
    сайт http://pionerskyprud.ru/ появился ))
    проезд
    киевское шоссе http://maps.yandex.ru/-/CVVSeCO3 ~35 км
    боровское шоссе http://maps.yandex.ru/-/CVVSeCZJ ~43 км
    минское шоссе http://maps.yandex.ru/-/CVVSeGJb ~ 38 км
    можайское шоссе http://maps.yandex.ru/-/CVVSeG6r ~41 км

    фото и часть информации взята с русфишинг
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  2. #2
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30781

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    в выхи 12-13 октября ( пока не определился суббота или воскресенье ) собираюсь разведать это ПИОНЕРСКИЙ ПРУД ( интересует в основном хищник ), буду рад если кто из форума присоединятся к моему песещению ))
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  3. #3
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93575

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    У брата ДР будет в выходные. Так что пасс. Хотя место интересное. Карп точно есть? А то на фотках у них его как след простыл
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  4. #4
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    606 раз в 412 сообщениях
    Вес репутации
    409297

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Я бы с удовольствием съездил,если бы кто подхватил...Благо погода ничего...Увы,Марат не может...

  5. #5
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30781

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    для карпа прохладно уже, не думаю что поймаю хрюшу, а вот по форели и щуке оторваться не плохо бы было ))
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  6. #6
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30781

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    добрался до Пионерского пруда таки, 20.10.2013
    приехали к 8, сам водоём работал с 5 кстати, дорога в принципе простенькая, только что проскочили поворот, и проезд через гаражи показался странным, потому что табличка слева от дороги расположена а не справа, что было бы удобнее.

    прудик не большой, около 2Г, практически прямоугольный, пройти можно на обе стороны, глубина от 1,5 м до 3-4 в середине. СТоит аэратор. Мостки только у беседок + ещё несколько хаотично натыканы, все остальные ловят с берега с поддонов сидя на пеньках ) берег уже ( осень всё таки ) размазня, без сапог сложно. Зажоды на наш мосток не продуманы как и тропинка к беседке, нд-цать раз чуть не .бнулся )

    встали на 4 беседке ( всего их 5 ) 4 по одному берегу по вьезду и одна на другом. Расхечлились, наблюдая как люди на спиннинги ( красные мепсовские колебалки работали ) форель тягали, грамм на 500. Закормились траппером и сели ... сидели до 14:00 две невнятные поклёвки, одна из которых была реализована до мостка и обрыв. Форель бойкая, бьётся до последнего и после того как попадает в подсачек разбивается вусмерть. Ветрило приличный, если бы не шашлык на мангале ( уголь и розжиг пришлось выезжать в ближайший магаз - рядышком ) свернулись бы раньше 17:00. Погодка то же не радовала +4, взяли одну форель на две путёвки по 1200 рублей + беседка 1000 рублей и стали собираться )

    Надо сказать народ тягал, в основном на спины, но видел и работу поплавочников ( точнее фидеристов с бомбардами ). Говорят кто то взял щуку в тот день, сам не видел. Буз улова людей практически не было но улов в основном был форель до 1 кг.

    если поедете, вставайте на противоположном берегу в середине, там спуск крутой, но по моим наблюдениям брали в основном там, правда до 12 где то. Большинство народу жалось к местам у входа, не знаю с чем связано, там какая то зона отделена, что за зона я лично не понял.
    Персонал радушен, но за углём нас послали в магазин, сказали что нет - хотя потом постоянно таскали уголь из одного конца пруда в другой. ) так сказать всё хорошо, но осадочек остался ))


    Вот такое вот закрытие 2013 сезона получилось. )
    Миниатюры Миниатюры img_20131020_135128.jpg   img_20131020_114207.jpg   img_20131020_135133.jpg   img_20131020_135138.jpg   img_20131020_135153.jpg  

    img_20131020_135157.jpg   img_20131020_135147.jpg   img_20131020_114200.jpg   img_20131020_114204.jpg   img_20131020_114212.jpg  

    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  7. #7
    Новенький участник Союза Denislit is on a distinguished road
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    1
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    донная рыбалка
    Имя
    Денис
    Были 16 ноября поймали 3 щуки 3 фарели,клевало часто, много сходов

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения