Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Самодельные бойлы

  1. #11
    Участник Союза Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Аватар для Колумбиец
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    213
    Сказали мне спасибо:
    83 раз в 58 сообщениях
    Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    91492

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Поплавок.Прикормки
    Имя
    Александр
    как соберешся кричи,главное,чтоб у меня выставки не совпали, я в крокусе . Обитаю в новопеределкино,есть своя маленькая машинка ,и бабло ,чтоб было,последнее время задерживают, я всегда на связи,хотя и снасти не все еще обновлены, но пара палок готовы к захвату.И камера на готове.
    C уважением Колумбиец Александр Евгеньевич

  2. #12
    Участник Союза Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Аватар для Колумбиец
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    213
    Сказали мне спасибо:
    83 раз в 58 сообщениях
    Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    91492

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Поплавок.Прикормки
    Имя
    Александр

    Бойлы, пыльники и другое

    Изготовил очередную порцию пылящих бойлов на составе шиповника.
    Основная смесь К-2 http://fishingstars.ru/forum/showpos...5&postcount=43

    Как обычно консервант, протеин и прочие ингридиенты. Вот фото и что получилось





    Диаметр шарика 16мм. Эти шарики предназначены для ловли карася-леща и при бесклевье карпа, там где не особенно много мелкой рыбы, для кратковременных сессий. Шарик растворяется в воде в течение 2-3 часов до нулевой консистенции. Также пригоден для прикормок. По сравнению с бойлами шарик растворяется в воде и отдает все свои ароматы и полезные свойства в воду.



    Также изготовил добавку к прикормке из бойлов, которые провернул в мясорубке. Очень удобно добавлять в базовые смеси.








    Съездил во "Вкусный магазин"
    http://nevkusno.ru
    Сделал пробные бойлы - Белый шоколад.

    Состав:
    1. Кокос белая мука 180г



    2. Какао-масло порошок 90г



    3. Смесь для бойлов Mistral 710г



    4. Креатин 28г



    5. Протеин 35г



    6. Амино Fuel 10мл



    7. Стабилизатор 50 мг



    8. Ароматизатор сливочный 20 мг



    9. Ароматизатор жидкий шоколад 10 мл



    Все ингридиенты являются пищевыми добавками и применяются в пищевой промышленности.

    Вот, что из этого получилось













    по материалам форума"Особенности Национальной рыбалки и охоты"
    http://fishingstars.ru/forum/showpos...4&postcount=44
    C уважением Колумбиец Александр Евгеньевич

  3. #13
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93578

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат

    Подмигивание

    Вчера встретился с Александром - сделал подарок мне: собственные бойлы рызных вкусов, за что ему спасибо! Запахи действительно хорошие. Думаю бойлы работать будут! Опробую их при о крытии сезона и напишу развернутый отчет

    image.jpg
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  4. #14
    Участник Союза Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Аватар для Колумбиец
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    213
    Сказали мне спасибо:
    83 раз в 58 сообщениях
    Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    91492

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Поплавок.Прикормки
    Имя
    Александр
    Марат.Только не забывай,что они-бойлы не обычные,не подвергались термической обработке ,изготовлены на основе натуральных сиропов,и натуральных пищевых ароматизаторов применяющихся в пищевой промышленности,с добавлением бетаина и аминокислот и других прибомбасов,см рецепты ,и с каждым часом теряют размер,вот только не помню,ирис со специями ,брось в банку с водой проверь.
    C уважением Колумбиец Александр Евгеньевич

  5. #15
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93578

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Цитата Сообщение от Колумбиец Посмотреть сообщение
    не подвергались термической обработке
    Погоди, т.е. ты их не варил?

    Цитата Сообщение от Колумбиец Посмотреть сообщение
    брось в банку с водой проверь
    Щас сделаю. Фотка позже...
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  6. #16
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93578

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Подтверждаю! Бойлы пылят! Причем не плохо!

    Результат после 3 минут. Вода из под крана:

    image.jpg

    Вот тебе бомба 2013 года! Микропелетс Magnum White - белый шоколад. Просто "ням-ням". Магнум в том году принес самых больших рыб почти на всех водоемах.

    image-1-.jpg
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  7. #17
    Участник Союза Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Аватар для Колумбиец
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    213
    Сказали мне спасибо:
    83 раз в 58 сообщениях
    Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    91492

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Поплавок.Прикормки
    Имя
    Александр
    ну у меня пылящих на прикормку еще кил 30 в запасе,с разными вкусами,но хочу опробовать на насадке,иногда не успеваю сделать результаты,на фото не видно лучше на видео,но водоем покажет,особенно жмыховые чистые



    да,что тебе передал,не вареные,а на натуральных сиропах

    есть и термические,и не мало,но,что я понял,что покупать готовые дешевле получается,хотя успокаивает одно,а вдруг заработают,буду ждать испытаний ,в них-в бойлы вложенно очень много души.

    вот здесь можно глянуть -это в мире http://my.mail.ru/mail/kolumbiec61#p...?album_id=4169

    хотя все это есть в теме выше,но не все рецепты я выложл,их гораздо больше есть у меня

    преимущество пылящих-они растворяются полностью,и химии в них нет,не скущает карп,соберет мелочь
    C уважением Колумбиец Александр Евгеньевич

  8. #18
    Начинающий участник Союза gachok is on a distinguished road Аватар для gachok
    Регистрация
    22.03.2013
    Возраст
    59
    Сообщений
    23
    Сказали мне спасибо:
    7 раз в 6 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Крымск
    Разбираюсь в
    фидер,спининг-джиг
    Имя
    Евгений
    Александр,а что это за лоток такой с продольными канавками???
    С уважением Евгений.

  9. #19
    Участник Союза Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Аватар для Колумбиец
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    213
    Сказали мне спасибо:
    83 раз в 58 сообщениях
    Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    91492

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Поплавок.Прикормки
    Имя
    Александр
    приспособление для изготовления бойлов






    C уважением Колумбиец Александр Евгеньевич

  10. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Колумбиец!" - 2

    gachok (08.06.2013), О ХАРА (10.01.2015)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения