Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьПлатные рыбалки и Рыболовные базы. SBOM.RU

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Москва река в черте города.

  1. #1
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр

    Москва река в черте города.

    Посетил сегодня Москва реку,вернее залив близ м Кожуховская.Народу чел 10 в поле видимости.
    Приехали с приятелем в 8ч,закормились на плотву на 4м. я ушел за окунем к острову,часа полтора на черта,на простую мормышку и везде окунек с мизинец. Вернулся к кормленным,и первая плотвичка гр на 80 ,вообщем вперемежку плотвичка,окунек и даже ерш попался.Поклевки еле еле,даже удочку с кивком убрал,засечь невозможно,поплавок выручил.Вобщей сложности Шт 25 разнорыбицы.приятель всего 3штучки.Главное хоть как то поклевывало.В 14ч смотались.Да еще.Знакомый был тоже сегодня,ниже плотины,тоже в черте г.Попал на клев Карася,крупного,до кило. Оторвался говорит за всю зиму, около 14кг,да исходов было много,и что интересно,клевал с одной лунки на мормышку.Как правило обсверливали,но больше никто не ловил.Вот такие вот разные рыбалки.

  2. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Александр57!" - 3

    Kerrych (18.03.2012), Sergey16070 (20.03.2012), Владимирыч (17.03.2012)

  3. #2
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Ездил сегодня приятель опять на свои места один сход карася и все,мелкий окушок.

  4. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Александр57!" - 2

    Sergey16070 (19.03.2012), олег77 (20.03.2012)

  5. #3
    Участник Союза олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of Аватар для олег77
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    162
    Сказали мне спасибо:
    116 раз в 78 сообщениях
    Вес репутации
    86404

    Страна
    россия
    Город
    москва
    Разбираюсь в
    фидер,поплавок
    Имя
    олег77

    Подмигивание

    :b:Саш, а перед приготовлением какую нибудь обработку делаешь?

  6. #4
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Так зачем, сМосква реки большую отпускаю, о поменьше кошкам. Лет 5 жена кормит,пока живы и плодятся.Так что на них тренируюсь.Шутка конечно,но они едят.

  7. Сказали: "Спасибо тебе, Александр57!":

    Владимирыч (20.03.2012)

  8. #5
    Доверенные люди Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    321
    Сказали мне спасибо:
    202 раз в 145 сообщениях
    Вес репутации
    49257

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    Подлещиков с плотвой с Москва реки мы сушили и ели, вроде все живы и животы не болели,запаха не имела мазутного, правда это относится к району строгино, что течет в Москва реке ниже кремля - остается только догадываться, рисковать не решались, но как мне кажется не все так страшно.
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  9. #6
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    768 раз в 517 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от Kerrych Посмотреть сообщение
    Подлещиков с плотвой с Москва реки мы сушили и ели, вроде все живы и животы не болели,запаха не имела мазутного, правда это относится к району строгино, что течет в Москва реке ниже кремля - остается только догадываться, рисковать не решались, но как мне кажется не все так страшно.
    Кирилл,а отсутствие мазутного запаха, не говорит о качестве рыбы... Дело в том,что в рыбе проблема с концентрацией тяжёлых металлов,нитратов и пистецидов... А они не пахнут,но знаю точно,что в районе Чулково концентрация по меди превышала 50 М.Д.Н. (максимально допустимых норм),а медь вызывает слабоумие... Нитраты и прочая химия накапливается в организме медленно и не выводится...А потом вызывает появление злокачественных опухолей... Так что дело каждого есть или не есть... Знаю многих людей,которые едят рыбу из МР(пойманную в районе "говнослива" у города Жуковский).А какие там лещи на макароны клюют,килограмма по 2-3,а какие судаки и окуни...Сам там ловил неоднократно,но рыбу выпускал,даже подраненую или отдавал нуждающимся рыболовам...
    Последний раз редактировалось Владимирыч; 20.03.2012 в 20:21.

  10. #7
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Вообще то рыбу запрещают есть даже на р Ока ниже Коломны 30км. ,так как рМосква впадает в Оку как раз в г Коломна.

  11. #8
    Начинающий участник Союза Jenek1984 is on a distinguished road Аватар для Jenek1984
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    23
    Сказали мне спасибо:
    3 раз в 3 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Спининг
    Имя
    Евгений
    Да вообще сейчас безопасно мне кажется кушать только морскую рыбу, все водоёмы загрязнены в наше время, может есть конечно отдельно взятые озерца, но полюбому я не рискую и рыбу ем только морскую.

  12. #9
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    803
    Сказали мне спасибо:
    159 раз в 107 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93357

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Морская рыба всегда была и будет самой полезной пищей на Земле!

    А речную рыбу можно есть только в максимально безлюдных местах... Но если голод-тетка припрет, то тут не до выбора. А так каждый первый может позволить себе купить того-же карпа в магазине, а не жадно вылавливать его десятками кг из соседнего пруда...
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти | Спиннинги и воблеры

  13. #10
    Новенький участник Союза olgamaster is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    2
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Молдавия
    Город
    Кишинев
    Разбираюсь в
    спиннинг
    Имя
    Ольга
    Спасибо за разъяснение

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения