Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Стойки для удилищ Korum Screw Bankstick

  1. #1
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30794

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей

    Стойки для удилищ Korum Screw Bankstick

    Никогда не придавал большого значения стоякам для удилиш, ну есть и есть, самый простые, телескопические, алюминиевые с ярко-зелёным V- образным держателем которые продаются в любом магазине рыболовных принадлежностей. И в обще то они устраивали, пока не купил стойки Korum как говорится, всё познаётся в сравнении )

    немного о стойках Korum Screw Bankstick
    стойки телескопические, чёрные, из авиационного алюминия, сверху резьба под сменный держатель ( покупается отдельно ) варианты ( задний, передний, чашка и т.д. ) достаточно много вариантов держателей.
    Диаметр стойки 21 мм
    Высота стойки фиксируется пластиковым держателем с лепестком, для его зажима
    Основание стойки ( нижняя часть ) сделана в виде буравчика, удобно для вворачивания в плотный грунт или деревянный мостик. Бур держится на клёпке, так же чёрного цвета.

    Варианты стоек Korum Screw Bankstick

    KBANKSP/20 = 20 - 30 см
    KBANKSP/30 = 30 - 50 см
    KBANKSP/45 = 45 - 70 см - именно их купил
    KBANKSP/60 = 60 - 100 см

    Что понравилось
    - В большинстве своём всё исполнено качественно и продумано
    - Большой выбор различных высот стоек, в зависимости от модели 20-35, 30-50, 45-70, 60*100 см.
    - Надёжность

    Что не понравилось
    - лепесток можно было сделать и подлиннее, не всегда удобно подцеплять его для изменения высоты стойки
    - думаю, пока не проверял, что стойка не плавающая
    - цена от 425 рублей до 610 р, в зависимости от максимальной высоты стойки не мала скажем прямо
    - в комплекте к стойке не идёт держатель его надо покупать отдельно
    Миниатюры Миниатюры img_20130707_130343.jpg   img_20130707_130208.jpg   img_20130707_130158.jpg   img_20130707_130251.jpg   img_20130707_130258.jpg  

    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения