Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Прикормки "Уникорм Магнит"

  1. #1
    Начинающий участник Союза Глеб Павлович is on a distinguished road Аватар для Глеб Павлович
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    25
    Сказали мне спасибо:
    8 раз в 6 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    в ужах
    Имя
    Глеб Павлович

    Прикормки "Уникорм Магнит"

    Ну вот и дождались,камрады! Наконец-то стала доступна новая серия чудо-прикормок от "Сабанеева",серия "Магнит"!
    Я уже купил несколько пакетов "Магнит-карп",и прямо из магазина на Квесисской ул.сразу поехал в Савельево.Гнал на своем "Форде" под 200 км/ч,сгорая от нетерпения!
    Замешался,добавив туда еще одну новинку от мирового лидера по производству прикормки,отечественной компании "Сабанеев"-бисквита,ну и само собой,ставший уже бестселером,легендарный "Волшебный светофор".
    И что в итоге? Фантастика! К концу рыбалке я не мог вытащить садок!!! Мне помагали соседи рыболовы.Только шесть здоровых мужиков осилили поднять мой садок! При том,что у них самих уловы были скромные.Они подходили ко мне и спрашивали,чем я кормлю?
    "Магнит"+ бисквит+Ретро+Волшебный светофор-вот Формула успеха!!! Сам бы ел,да рыба требует!
    Сенсас отдыхает,ВДЕ нервно курит в сторонке! Рекомендую!

  2. #2
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    628
    Сказали мне спасибо:
    300 раз в 241 сообщениях
    Вес репутации
    273285

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от Глеб Павлович Посмотреть сообщение
    Сенсас отдыхает,ВДЕ нервно курит в сторонке! Рекомендую!
    Тьфу блин... Максим, тебе "что в лоб, что полбу".
    Или ты сегодня с другого компа (IP) пишешь? Потому и не ИгорьВМ?
    И еще скажи-ка, раз старый Уникорм был так плох, почему же и его Середа с Сенсасом сравнивал?
    Ваша продукция априори не может быть качественной, потому как вы от жадности совесть потеряли и обманываете простых рыболовов, за что я вас мягко говоря недолюбливаю.
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  3. Сказали: "Спасибо тебе, Parlando!":

    Slonotop-77 (19.08.2014)

  4. #3
    Участник Союза yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    52
    Сказали мне спасибо:
    42 раз в 26 сообщениях
    Вес репутации
    17831

    Страна
    Россия
    Город
    Купавна
    Разбираюсь в
    поплавок
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от Глеб Павлович Посмотреть сообщение
    Ну вот и дождались,камрады! Наконец-то стала доступна новая серия чудо-прикормок от "Сабанеева",серия "Магнит"!
    Я уже купил несколько пакетов "Магнит-карп",и прямо из магазина на Квесисской ул.сразу поехал в Савельево.Гнал на своем "Форде" под 200 км/ч,сгорая от нетерпения!
    Замешался,добавив туда еще одну новинку от мирового лидера по производству прикормки,отечественной компании "Сабанеев"-бисквита,ну и само собой,ставший уже бестселером,легендарный "Волшебный светофор".
    И что в итоге? Фантастика! К концу рыбалке я не мог вытащить садок!!! Мне помагали соседи рыболовы.Только шесть здоровых мужиков осилили поднять мой садок! При том,что у них самих уловы были скромные.Они подходили ко мне и спрашивали,чем я кормлю?
    "Магнит"+ бисквит+Ретро+Волшебный светофор-вот Формула успеха!!! Сам бы ел,да рыба требует!
    Сенсас отдыхает,ВДЕ нервно курит в сторонке! Рекомендую!
    Очередная брехня и словоблудие....

    Р.С. А если допустить, что Глеб Павлович не врет, то крайне опасный тип оказывается - преступник просто..... и хапуга, - гоняет 200км в час, садок его 6 здоровых мужиков поднять могут.... Это ж сколько рыбы? Я могу поднять не особо напрягаясь 50 кг.... 6 мужиков х 50 кг = 300кг...

    ЗЫ.... Даю 100 баксов, чтобы посмотреть на картину - Глеб Павлович потребляет ведерко прикормки с волшебным светофором.....

  5. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, yuriytu!" - 2

    Parlando (31.07.2014), Slonotop-77 (19.08.2014)

  6. #4
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    628
    Сказали мне спасибо:
    300 раз в 241 сообщениях
    Вес репутации
    273285

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    И это по пробкам на ленинградке. У меня то здесь дача, я знаю с какой скоростью здесь можно ехать. Уж я не говорю про рыбу. Короче БМВ заврался совсем.
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  7. Сказали: "Спасибо тебе, Parlando!":

    Slonotop-77 (19.08.2014)

  8. #5
    Начинающий участник Союза Глеб Павлович is on a distinguished road Аватар для Глеб Павлович
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    25
    Сказали мне спасибо:
    8 раз в 6 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    в ужах
    Имя
    Глеб Павлович
    Да,я в тот раз в Савельево поймал около 300 кг! И что? Секрет моего успеха прост:правильная снасть,правильная прикормка,правильная наживка,ну,и самое главное,посещение мастер-классов Максима Викторовича,где я многому научился!!!

  9. #6
    Участник Союза yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    52
    Сказали мне спасибо:
    42 раз в 26 сообщениях
    Вес репутации
    17831

    Страна
    Россия
    Город
    Купавна
    Разбираюсь в
    поплавок
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от Глеб Павлович Посмотреть сообщение
    Да,я в тот раз в Савельево поймал около 300 кг! И что? Секрет моего успеха прост:правильная снасть,правильная прикормка,правильная наживка,ну,и самое главное,посещение мастер-классов Максима Викторовича,где я многому научился!!!
    Бедное, бедное Савельево..... Как еще не разорилось? Раз его Глеб Павлович посещает......... да не один, а с мастер-классами (клонами).....

  10. Сказали: "Спасибо тебе, yuriytu!":

    Slonotop-77 (01.08.2014)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения