Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Прикормка «100 Поклёвок» что скажете ?

  1. #1
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30737

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей

    Прикормка «100 Поклёвок» что скажете ?

    Кто нибудь использовал прикормку «100 Поклёвок»
    что скажете ?

    leto.jpg

    большой ассортимент, мелассы, активаторы, прикормка.
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  2. #2
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93531

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Кто их делает?
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  3. #3
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    612 раз в 417 сообщениях
    Вес репутации
    409253

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Цитата Сообщение от Рыб Инспектор Посмотреть сообщение
    Кто их делает?
    Компания с аналогичным названием.Вот их сайт: http://100poklevok.ru/index.php?opti...id=1&Itemid=57
    Все очень красиво написано и правильно,про состав и свойства.Хорошо если так на самом деле...
    Вообщем,чего рассуждать-надо пробовать...

  4. #4
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30737

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    они по 10 пачек продают, одного типа, сложно пробовать _)) вот и спрашиваю ))
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  5. #5
    Новенький участник Союза Paradise and Hell is on a distinguished road Аватар для Paradise and Hell
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    4
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Прокопьевск
    Разбираюсь в
    поплавок
    Имя
    Владимир
    всем привет!Знатоки есть?Поведайте правду о прикормке УБОЙНАЯ БЕТАИН+АМИНОКИСЛОТЫ.Кто чаще всего на неё соблазняется и реагирует,можно ли её смешать со жмыхом и с делфи(у меня ещё старые запасы делфи,хотя сейчас их уже в продаже нет)....Спасибо.Если можно по подробней

  6. #6
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30737

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    эта такая в прозрачном пакете ?

    если она то :

    1- они есть нескольких видов, под виды рыб карась, лещ и т.д.

    2- вообще микс БЕТАИН+АМИНОКИСЛОТЫ повышает аппетит, так что его нужно замешивать с чем то кормовым, и твои добавки в самый раз, а её использовал именно как базу несколько раз, но лещёвую - отдача была, правда не такая как у микса Игоря ).

    3- исходя из логики, привлекательна для белой рыбы преймущественно не хищной

    КАК ВАМ ТАКИЕ ТЕЗИСЫ ПО ПРИКОРМКАМ В ЦЕЛОМ ?

    - прикормка в пакете/банке нонейм, которую вы не запомните - хреновая
    - доверяйте брендам, но с умом, проверяйте их обязательно в разных условиях и на конкретной рыбе
    - состав редко влияет на качество прикормки, за исключением целенаправленной ловли рыбы и времени лова ( например резкие ароматы/вкус в холодное время и сладкие в летние )
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  7. Сказали: "Спасибо тебе, rybalim!":


  8. #7
    Новенький участник Союза Paradise and Hell is on a distinguished road Аватар для Paradise and Hell
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    4
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Прокопьевск
    Разбираюсь в
    поплавок
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от rybalim Посмотреть сообщение
    эта такая в прозрачном пакете ?

    если она то :

    1- они есть нескольких видов, под виды рыб карась, лещ и т.д.

    2- вообще микс БЕТАИН+АМИНОКИСЛОТЫ повышает аппетит, так что его нужно замешивать с чем то кормовым, и твои добавки в самый раз, а её использовал именно как базу несколько раз, но лещёвую - отдача была, правда не такая как у микса Игоря ).

    3- исходя из логики, привлекательна для белой рыбы преймущественно не хищной

    КАК ВАМ ТАКИЕ ТЕЗИСЫ ПО ПРИКОРМКАМ В ЦЕЛОМ ?

    - прикормка в пакете/банке нонейм, которую вы не запомните - хреновая
    - доверяйте брендам, но с умом, проверяйте их обязательно в разных условиях и на конкретной рыбе
    - состав редко влияет на качество прикормки, за исключением целенаправленной ловли рыбы и времени лова ( например резкие ароматы/вкус в холодное время и сладкие в летние )
    Спасибо за ответ..в целом я так и предполагал.вообще-то я последние лет 5 готовил так замесы-каши...старые запасы делфи зелёный пакет с повышенным протеином...короче состав был такой грамм 400 делфи+400 гр жмыха всухую перемишал ,потом варю перловку грамм 500 вместе с пшеном тоже грамм 500-минут 40 вариться..всухую делфи со жмыхом мелко режу 2 зубка чеснока всё стоит пока вариться каша.затем добавляю в остывшую перловку с пшеном тоже 2 зубка чеснока мелко ну а затем всё смешиваю..кашу с сухой прикормкой по возможности чуть водички смотря по консистенции и лепки шаров..всё стоит минут 20.потом леплю готовые щары в среднем выходит 9-10 штук ложу в мешок а между ними зубок чеснока.завязываю мешок и в холодильник и утром когда ехать забираю...перед накрытием поляны для рыбы зубок чеснока вытаскиваю и весь день ловли этим зубком натираю пальцы,которыми насаживаю нажику.вот такие у меня примочки..результат=доволен как рыбак в среднем 6 кг с 7 утра до 13.30 дня.рыба разная..карась,окунь,чебак,карп,сазан,сорошка,щука .Ну как-то так..

  9. #8
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30737

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    Владимир, ты молодец однозначно, всегда преклоняюсь перед людьми кулинарами, у меня не хватает знаний времени и желания - наверное, что бы так заморачиваться с прикормкой. Для этого я и беру готовые смеси и делаю на их основе что либо, уверен что они работают на так хорошо как "натуральные" но зато проблем меньше. Это как доширак, в принципе тоже лапша - но своя конечно вкуснее, при ловли рыбы или готовке всегда перекладываю свои вкусы и знания на рыбу, что бы попытаться понять что да как - почти никогда не останавливаюсь на одной "рабочей" смеси всё время эксперементирую потому для для меня важен не результат а скорее процесс ловли и подготовки к ней )
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  10. #9
    Новенький участник Союза Paradise and Hell is on a distinguished road Аватар для Paradise and Hell
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    4
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Прокопьевск
    Разбираюсь в
    поплавок
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от rybalim Посмотреть сообщение
    Владимир, ты молодец однозначно, всегда преклоняюсь перед людьми кулинарами, у меня не хватает знаний времени и желания - наверное, что бы так заморачиваться с прикормкой. Для этого я и беру готовые смеси и делаю на их основе что либо, уверен что они работают на так хорошо как "натуральные" но зато проблем меньше. Это как доширак, в принципе тоже лапша - но своя конечно вкуснее, при ловли рыбы или готовке всегда перекладываю свои вкусы и знания на рыбу, что бы попытаться понять что да как - почти никогда не останавливаюсь на одной "рабочей" смеси всё время эксперементирую потому для для меня важен не результат а скорее процесс ловли и подготовки к ней )
    Спасибо!!!приходится в нашей жизни заниматься изобретением велосипеда постоянно.но оно того стоит..Ни хвоста ни чешуи...До связи....

  11. #10
    Новенький участник Союза Навигатор is on a distinguished road Аватар для Навигатор
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    1
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Энгельс
    Разбираюсь в
    лещ зимой
    Имя
    сергей
    Использовал 100 Поклёвок Ice "увлажнённая не понравилось,сухая приходиться замешивать (фракция очень мелкая в холодной воде работать с ней скверно ).
    Ice mix увлажнённая "лещ" работает хорошо по всей белой рыбе ,в фидерной кормушке полузакрытой держится неплохо .

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения