Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Выбор надувной лодки.

  1. #41
    Участник Союза Curley is on a distinguished road
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    39
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя

    Транец

    Здравствуйте.У меня лодка Колибри 260т с транцем,который надо веревкой привязывать и появился мотор хонда 2.3 силы. Мне сказали,что на такую лодку,такой мотор ставить нельзя и надо покупать новую лодку!!!?Спасибо

  2. #42
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    341 раз в 239 сообщениях
    Вес репутации
    49424

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    Здравствуйте.У меня лодка Колибри 260т с транцем,который надо веревкой привязывать и появился мотор хонда 2.3 силы. Мне сказали,что на такую лодку,такой мотор ставить нельзя и надо покупать новую лодку!!!?Спасибо
    лучше не надо, крепление ненадежное, а мотор тонет быстро!
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  3. #43
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93531

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    А фотографии есть лодки и мотора?
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  4. #44
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от Curley Посмотреть сообщение
    У меня лодка Колибри 260т с транцем,который надо веревкой привязывать и появился мотор хонда 2.3 силы. Мне сказали,что на такую лодку,такой мотор ставить нельзя и надо покупать новую лодку!!!?
    Вас ввели в заблуждение.Другую лодку покупать нет нужды.Многие мои знакомые используют такие транцы и всё у них впорядке.

  5. #45
    Участник Союза Curley is on a distinguished road
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    39
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Спасибо за советы.Я лодку уже новую купил вместе с мотором.

  6. #46
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93531

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Цитата Сообщение от Curley Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы.Я лодку уже новую купил вместе с мотором.
    Какую именно взяли? Сколько обошелся комплект лодка + мотор?
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  7. #47
    Участник Союза Curley is on a distinguished road
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    39
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Лодка Мнев.catfish 310 и мотор suzuki 2.5 и еще транец, колеса - за все 51 тыс. Скидки,лучше покупать зимой. Я лодку заказал,она с Питера придет 10 декабря - экономия 4 тыс р.!!

    Еще в эту сумму и масло входит.Еще хочу купить держатель спининга на рез лодку.
    Последний раз редактировалось Владимирыч; 01.12.2011 в 16:22.

  8. #48
    Новенький участник Союза SlavaKPSS is on a distinguished road
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    1
    Сказали мне спасибо:
    1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Имя

    Лампочка выбор лодки....

    Много было сообщений по этой теме, много вопросов, много мнений....

    Я писал как то тут о том что должен быть транец усиленный, борта-баллоны большие, расчет под мотор, который уже куплен или будет куплен к определенной модели, писал про спас жилеты....все это так и есть! Все сообщения в тч и мои правильные!

    Этим весенне-летне-осенним сезоне я опробовал свой новый борт! Хочу немного написать про него....
    Долго думал что зять взамен прошлого Nssanmaran, - прикупил Кайман-330 на жестком дне из влагостойкой фанеры, с усиленным транцем, килем.
    Прикупил двигатель SUZUKI 20лс двухтактный с отдельным бензобаком на 25л.

    Первые впечатления просто супер! Очень быстрая оказалась посудина, устойчивая! Рыбачить можно стоя и даже вдвоем стоять! В лодку можно с одного борта вдвоем залазить прямо из воды, не переворачивается! Места в принципе на все хватает (и на снасти и на всякую другую утварь). Мотор тянет, бензина хватает при полном баке дня на 4-5, даже остается несколько литров.

    Теперь про минусы!
    В комплекте к лодке идет ручной насос, при покупке прикупил дополнительный ножной. За сезон эксплуатации оба насоса ремонтировались! Так насосы проверять при покупке и иметь запасной!
    Иметь при себе дополнительный ремень для крепления бензобака в лодке, иначе при маневрировании по воде бензобак будет кататься по дну всей лодки!
    Обязательно при покупке мотора и лодки, дополнительно купить трос с замком для страховочного крепления мотора к транцу лодки (ни дай бог развинтятся крепления мотора и мотор упадет в воду, достать его со дна водоема будет сложно).
    Еще из минусов - это вес лодки порядка 55 кг, а вес мотора 36кг. Хотя минусом это не звать, так как все это входит в багажник среднестатистического легкового автомобиля....

    Всем удачи с выбором!
    Последний раз редактировалось Владимирыч; 12.12.2011 в 18:42.

  9. Сказали: "Спасибо тебе, SlavaKPSS!":

    олег77 (09.02.2012)

  10. #49
    Участник Союза yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of yuriytu has much to be proud of
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    52
    Сказали мне спасибо:
    42 раз в 26 сообщениях
    Вес репутации
    17852

    Страна
    Россия
    Город
    Купавна
    Разбираюсь в
    поплавок
    Имя
    Юрий
    Товарищи, а вот такую кто пробовал?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: KP35_10.jpg
Просмотров: 1487
Размер:	197.1 Кб
ID:	6511

    Байдарка надувная катамаранного типа (катабайд).
    Для отдыха и рыбалки, охоты.
    Монобаллон. Двухсекционная.
    Ширина: 0,97 м.
    Диаметр баллона: 32см.
    Ткань ПВХ: 800 гр./м.кв. (Boatex - Корея, Mehler Plastel TE80 - Чехия)
    Благодаря поднятому над водой дну, катабайд скользит по поверхности, как на лыжах, имеет легкий ход, очень высокую проходимость по зарослям водорослей, кувшинок. Имея небольшую ширину, легче обычных надувных лодок, проходит узкие протоки и заросли камыша.

    Катабайд имеет небольшой транец, позволяющий установить подвесной электромотор. В носовой части есть сухой багажный отсек, закрываемый, откидным фартуком.
    Штатная грузоподъёмность рассчитана на обеспечение 5-ти см. просвета между дном и поверхностью воды. В случае превышения заданной нагрузки (на 100-110 кг.) катабайд ляжет на воду дном, резко увеличит грузоподъёмность, но потеряет преимущества в ходовых качествах перед обычными байдарками.
    В комплект входит:
    - насос;
    - сумка упаковочная;
    - рем. набор.
    КP33.10
    Экипаж: чел. 1+
    Длина: м. 3,5
    Макс. нагрузка: кг. 150
    Вес: кг. 12,5
    Последний раз редактировалось Admin; 19.02.2012 в 17:45.

  11. #50
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93531

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    А тент в комлект входит, не могу понять??
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сиденье для резиновой лодки
    от tri62 в разделе Мастер-ломастер
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 14:00
  2. Выбор поплавка.
    от Pioneer в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 10:56
  3. Ловля на дорожку
    от Ботаник в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 22:09
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2006, 23:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения