Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Выбор карповой катушки

  1. #11
    Участник Союза Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Аватар для Колумбиец
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    213
    Сказали мне спасибо:
    83 раз в 58 сообщениях
    Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    91458

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Поплавок.Прикормки
    Имя
    Александр
    согласен на все 120 процентов,микадо,что удилища,что катушки карповые полное г.даже в подарок никто не берет,а уж название-то микадо-лексус,начинающие поберегитесь компании микадо.
    C уважением Колумбиец Александр Евгеньевич

  2. #12
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    606 раз в 412 сообщениях
    Вес репутации
    409266

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    У Микадо есть и достойные товары.Например,пикерные удилища серии Блэк Драфт и ЭнЭсСи.Не все так у них и плохо.)

  3. #13
    Новенький участник Союза CatFish is on a distinguished road Аватар для CatFish
    Регистрация
    03.08.2014
    Сообщений
    6
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Russia
    Город
    Moscow
    Разбираюсь в
    feeder
    Имя
    Sasha
    А как насчет катушек фирмы Fox? Я не профессионал, все катушки не тестировал, приобрел катушку Fox, хотелось бы узнать мнение.

  4. #14
    Участник Союза Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Аватар для Magellan
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    420
    Сказали мне спасибо:
    17 раз в 12 сообщениях
    Вес репутации
    28044

    Страна
    Россия
    Город
    МСК
    Разбираюсь в
    балансирчике
    Имя
    Максим
    Цитата Сообщение от Slonotop-77 Посмотреть сообщение
    Есть желание узнать вот о таком байтраннере Шимано:
    Катушка безынерционная Baitrunner XT 8000RA
    Катушка безынерционная Baitrunner XT 10000RA


    В подобных катушках, именно в байтраннерах, я абсолютно ничего не понимаю. Эта катушка нужна будет несколько раз в году для ночной донной ловли сомиков и прочего хищно/зубасто/клыкастого обитателя Окско/Москварецких вод на живца (или сомика на всяких лягушек да мышек летучих).
    Как я понял там различие основное это шпуля, одна более вместительная относительно другой. А как ресурс самой катушки? Надёжность конструкции как?
    Заранее благодарю всех кто ответит.


    ПС Интересует мнение именно про эти модели, так как мне их предлагают на очень хороших условиях!
    (новые катушки по очень заманчивой цене!)
    Хорошая катушка. Использую одну 10 тысячную и 3 12 тысячных уже года три. По карпу отличная вещь особенно лонг касты, для хищника использовал 10 тысячную для ловли сома на квок, в целом удобно,но для крупного сома не применима- разлетается на глазах когда сом выкручивает шнур на практически полностью затянутом фрикционе. Нужен ли бейтраннер при ловле хищника? Думаю вряд ли....
    Бог следит за тобой - живи так, что бы ему не было скучно

  5. #15
    Начинающий участник Союза Ben_H is on a distinguished road Аватар для Ben_H
    Регистрация
    24.11.2014
    Возраст
    30
    Сообщений
    14
    Сказали мне спасибо:
    1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидерная
    Имя
    Игорь
    Долго не мог выбрать одну из двух катушек из шимано, одна с байтраннером, вторая без, а так они мало чем отличаются. Но брать катушку, которая дороже самой палки, это мягко говоря, странно. В общем, карпа до 4 кг ловлю 4000fa baitrunner c фидером от preston, леска 0,25мм. Вышло отличное сочетание. Посмотрим как будет дальше, так как ездил я буквально раз 5 с таким набором. У кого-то такая же катушка есть?? Долго служит?

  6. #16
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30750

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    Цитата Сообщение от Slonotop-77 Посмотреть сообщение
    Тот кто так думает, а тем более так утверждает, тот, мягко выражаясь, не совсем прав.
    Есть катушки, из разряда ТОПовых, которые можно и нужно ставить на более дешёвые удилища. Примеров привести можно очень много, независимо от метода/стиля ловли.
    поддержу но только в спиннинговой и поплавочной ловле, возможно в фидере и карповой Игорь и прав, тут ничего не скажу ))
    у меня есть спин ценой в 1к рублей с катушкой за 25к рублей )) пуляет просто в путь - не нарадуюсь, одно удовольствие, ставил дешёвую катушку - и порадовался что свой спиннинговый путь я не начал с неё - а то бы плюнул на такую ловлю точно ))
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения