Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Русская Рыбалка 2

  1. #1
    Участник Союза Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Аватар для Genychar
    Регистрация
    03.10.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    590
    Сказали мне спасибо:
    2 раз в 2 сообщениях
    Вес репутации
    985

    Страна
    Наша Russia
    Город
    Разбираюсь в
    Имя

    Русская Рыбалка 2

    Уважаемые любители рыболовных симуляторов! Наконец то вышла долгожданная версия 2 игры "Русская Рыбалка". По всем вопросам приобретения игры обращаться нужно на сайт разработчиков: http://www.rus-fishsoft.ru

    http://keep4u.ru/imgs/b/080421/3b/3b...02b6d69789.gifНайдешь друга - обретешь сокровище!

  2. #2
    Участник Союза jaroslaw8 is on a distinguished road Аватар для jaroslaw8
    Регистрация
    13.03.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    85
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    В продолжение темы...
    Краткие советы вам по установке

    1. если при установке вам сообщают. что дополнительные компоненты не удалось установить - скачайте файл exe ещё раз.
    2. В процессе копирования файлов произошли ошибки - не вдавайтесь в панику, начните снова, процесс копирования продолжится с последнего скопированного файла. Копирование идет медленно.


    Краткие советы по началу игры.

    Имея стартовый капитал в 500р, покупаете снасти. Начните с малого. Чтоб рыбалка была удачной вам надо только купить крючки не самые дешевые, а за 200р. Подсак на первых порах не нужен. Без него можно вытянуть рыбу до 3 кило. Из наживок возьмите червя . Непременно купите еды -хлеб подойдет, несколько кусочков
    Итак, снасти собраны.- вперед на локу - под сенью клена
    Кидаете подальше и ждете поклевки. Ваша главная задача - пока еда не закончилась - поймать одну зачетную рыбку. Стоить она будет вполне прилично. Оцените её на весах, на вырученные деньги купите еды и катушку помощнее.... ну и так далее.
    Решив окончательно проблему с питанием второй глобальной задачей будет покупка эхолота. Используйте для лова тесто, мотыля, червя, ручейника - и будет вам счастье... рыбы много, она разная...
    Как эхолот окажется в кармане - можно подумать и о поездках на другие речки.
    Важное примечание. Браконьеры в игре не в почете. Ловить и штрафовать будут не стесняясь. Поэтому. чтобы ваша карма была в плюсе, пользуйтесь необходимыми лицензиями, всю незачетную рыбу отпускайте, а также играйте и выигрывайте в турнирах.

    Игра сделана в основном под он-лайн. И турниры крупные все там. Есть и офф - но там профиль игрока будет у вас другой.

    Ни чешуйки, ни хвоста вам.

  3. #3
    Новенький участник Союза СЕРЫЙ is on a distinguished road
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    1
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя

    Вопрос

    подскажите почему я ввожу пин на демо версию а мне пишут что исчерпано я ведь даже не разу не запускал игру

  4. #4
    Участник Союза jaroslaw8 is on a distinguished road Аватар для jaroslaw8
    Регистрация
    13.03.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    85
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙ Посмотреть сообщение
    подскажите почему я ввожу пин на демо версию а мне пишут что исчерпано я ведь даже не разу не запускал игру
    По всем проблемам установки вам надо обращаться на форум разработчика игрыhttp://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=223
    Поищите...Вообще если все скачалось и скопировалось правильно -должно всё работать.

  5. #5
    Участник Союза Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Аватар для Genychar
    Регистрация
    03.10.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    590
    Сказали мне спасибо:
    2 раз в 2 сообщениях
    Вес репутации
    985

    Страна
    Наша Russia
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Недавно вышла новая версия Русской Рыбалки - "Русская Рыбалка 2: Лабынкыр". Подробнее тут: http://www.rus-fishsoft.ru/. Из новшеств: полностью переделанный интерфейс, новая система турниров и квестов, плюс новая база - озеро Лабынкыр (в Якутии), на котором в прошлом году побывала команда разработчиков игры. Скачать игру можно совершенно бесплатно. Также бесплатно можно играть в офф-лайне (одиночная игра). А вот за он-лайн (многопользовательский режим) уже придется платить.
    http://keep4u.ru/imgs/b/080421/3b/3b...02b6d69789.gifНайдешь друга - обретешь сокровище!

  6. #6
    Участник Союза Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Аватар для Genychar
    Регистрация
    03.10.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    590
    Сказали мне спасибо:
    2 раз в 2 сообщениях
    Вес репутации
    985

    Страна
    Наша Russia
    Город
    Разбираюсь в
    Имя

    Русская Рыбалка 2: Лабынкыр - инструкция по скачиванию и установке

    Здесь можно почитать, как и где скачать и установить последнюю версию "Русской Рыбалки" - "Русскую Рыбалку 2: Лабынкыр"

    А все новости и обновления по этой игре читаем тут
    http://keep4u.ru/imgs/b/080421/3b/3b...02b6d69789.gifНайдешь друга - обретешь сокровище!

  7. #7
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    335 раз в 237 сообщениях
    Вес репутации
    49476

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    Официальная версия 3.6.0.4, описание на сайте официалов
    Скачать
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения