Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Впечатления от Удилище фидер ВолгарЪ 2

  1. #1
    Начинающий участник Союза Voron56 is on a distinguished road Аватар для Voron56
    Регистрация
    19.01.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Оренбург
    Разбираюсь в
    фидр
    Имя
    Василий

    Вопрос Впечатления от Удилище фидер ВолгарЪ 2

    Всем здравствуйте!
    С весны 2013 увлёкся фидером. Отловил сезон отлично !!!
    В этом году решил приобрести удилище 4.2 до 180 гр.Выбор огромный глаза разбегаются но и цены кусаются!
    Вот и остановил свой выбор на бюджетном варианте Удилище фидер ВолгарЪ 2.
    Хочу услышать ваши Коментарии? Заранее спасибо.
    http://volgankafish.ru/group/udilische-fider-volgar-2/

  2. #2
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    606 раз в 412 сообщениях
    Вес репутации
    409308

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Бюджетное удилище,сделано из композита...Вес более 600 гр...Вам конечно решать....Более классное фидерное удилища эктра-хэви стоит,конечно,дороже.Другое дело,каким удилищем Вы до этого пользовались,и стоит ли брать фидер с таким и тестом исходя из условий ловли?

  3. #3
    Начинающий участник Союза Voron56 is on a distinguished road Аватар для Voron56
    Регистрация
    19.01.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Оренбург
    Разбираюсь в
    фидр
    Имя
    Василий
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Бюджетное удилище,сделано из композита...Вес более 600 гр...Вам конечно решать....Более классное фидерное удилища эктра-хэви стоит,конечно,дороже.Другое дело,каким удилищем Вы до этого пользовались,и стоит ли брать фидер с таким и тестом исходя из условий ловли?
    Дело в тов что удилище до этого до 150 гр ловлю на реке Урал течение местами сильное кормушки используешь до 110 гр.

  4. #4
    Главный Рыбнадзор Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Аватар для Admin
    Регистрация
    13.03.2005
    Возраст
    13
    Сообщений
    313
    Сказали мне спасибо:
    61 раз в 36 сообщениях
    Вес репутации
    264413

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Людях
    Имя
    Админ
    А где их производят? Просто подозрительно дешево... И как качество?

  5. #5
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    606 раз в 412 сообщениях
    Вес репутации
    409308

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Цитата Сообщение от Voron56 Посмотреть сообщение
    Дело в тов что удилище до этого до 150 гр ловлю на реке Урал течение местами сильное кормушки используешь до 110 гр.
    Вот еще,как варианты: Фидер KAIDA "VEGA" feeder 3,6 m. up to 180gr-стоит ок 2000 руб(но,тут длинна 3,6,далеко не бросишь) или Kosadaka "BLAZE FEEDER" 3,90м. 170гр цена менее 2000 руб.

  6. #6
    Начинающий участник Союза Voron56 is on a distinguished road Аватар для Voron56
    Регистрация
    19.01.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Оренбург
    Разбираюсь в
    фидр
    Имя
    Василий
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Вот еще,как варианты: Фидер KAIDA "VEGA" feeder 3,6 m. up to 180gr-стоит ок 2000 руб(но,тут длинна 3,6,далеко не бросишь) или Kosadaka "BLAZE FEEDER" 3,90м. 170гр цена менее 2000 руб.
    3.60 совсем короткий при таком тесте, 3.90 уже куда не шло буду примеряться,хотя он тоже в весе всего на 100 гр легче :(

    --- Добавлено к сообщению ---

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    А где их производят? Просто подозрительно дешево... И как качество?
    вот и хочу узнать про качество и впечатления,особенно от людей которые имели счастья подержать в руках.

  7. #7
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    606 раз в 412 сообщениях
    Вес репутации
    409308

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Voron56 ,вот этот фидер:http://volzhanka-shop.ru/magazin/product/313702406 , я уверен,будет гораздо лучше того,что про который вы спрашиваете.Разница в цене всего-то 1000 руб:карбон,в отличие от композита,да и вес на 200 гр.легче.

  8. #8
    Начинающий участник Союза Voron56 is on a distinguished road Аватар для Voron56
    Регистрация
    19.01.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Оренбург
    Разбираюсь в
    фидр
    Имя
    Василий
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Voron56 ,вот этот фидер:http://volzhanka-shop.ru/magazin/product/313702406 , я уверен,будет гораздо лучше того,что про который вы спрашиваете.Разница в цене всего-то 1000 руб:карбон,в отличие от композита,да и вес на 200 гр.легче.
    Спасибо за советы всё таки так и придётся за бланк трёху отдать.
    Охота пуще неволи!!!

  9. #9
    Начинающий участник Союза Voron56 is on a distinguished road Аватар для Voron56
    Регистрация
    19.01.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Оренбург
    Разбираюсь в
    фидр
    Имя
    Василий
    ГарриSS подскажи ещё такой вопрос под Удилище фидер "Волжанка Титан" 4,2м что ты посоветовал какая катышка оптимальна из данного ассортимента? http://volgankafish.ru/group/katushki/
    Поддержим отечественного производителя так сказать!

  10. #10
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    335 раз в 237 сообщениях
    Вес репутации
    49479

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    Поддержим отечественного производителя так сказать!
    Я бы поставил вот эту, "заднеприводную" Катушка б/ин."Волжанка Арсенал 3000" (3 подш.) 0.2/205м. зад.фрикц. тем более она дешевая совсем, выбор там для фидера не особо богат
    Игорь может что еще найдет, я не весь модельный ряд просмотрел
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения