Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьПлатные рыбалки и Рыболовные базы. SBOM.RU

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: перчатки рыболова осень-зима

  1. #1
    Участник Союза rybalim is on a distinguished road Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    500
    Сказали мне спасибо:
    50 раз в 40 сообщениях
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей

    перчатки рыболова осень-зима

    На улице значительно похолодало, а в освоении спиннинга, за лето я не преуспел, так что продолжаю свои тренировки и осенью на открытой воде и планирую по ранней весне спиннинг покидать.

    На крайней рыбалке, в Роял Фиш, сильно задубели руки, управляться со спиннингом из-за этого возможности не было, да и поплавочные удочки не всегда слушались - остро встал вопрос о перчатках для рыбалки.

    Покупать простые не хотелось, потому что нужны были 2-3 откидывающихся пальца, антискольжение на ладонях ну и по возможности тёплые конечно, ну а если ещё и не промокают то совсем хорошо - вот и все мои требования )

    Выбирать долго не пришлось, остановил свой выбор, в общем то, на том что было в магазе Rapala Beufort Anatomic CUT так как с размерами у них беда, просто не найти, да и размера своей лапы я не знаю взял два размера сразу M и XL - стоимость 650 рублей каждой, привезли померил XL в самый раз, а M-ку отдал жене, она последнее время то же к спиннингу радеет ) качество средний Китай, но вполне устраивает всем моим требованиям описанным выше - так что вполне себе достойная покупка.


    фото выложу позже.

    а чем, вы, уважаемые рыбаки спасаете руки в холодное время года на рыбалке ?
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  2. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, rybalim!" - 2

    БМВ (03.10.2013), Конструктор (03.10.2013)

  3. #2
    Участник Союза БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of Аватар для БМВ
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    102
    Сказали мне спасибо:
    110 раз в 64 сообщениях
    Вес репутации
    78051

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидер,штекер,мах....
    Имя
    Максим
    Ждем фото!!!
    Для нас с женой сейчас тоже это насущный вопрос. Были старые шиманячьи, но уже порвались.
    Может тоже эту рапалу закажу...
    А вообще вот еще ..Перчатки Sundridge HYDRA NEOPRENE FULL FINGER, но хотелось бы живьем посмотреть.

  4. #3
    Участник Союза Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Аватар для Конструктор
    Регистрация
    02.04.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    383
    Сказали мне спасибо:
    161 раз в 126 сообщениях
    Вес репутации
    194262

    Страна
    Россия
    Город
    Ижевск
    Разбираюсь в
    Себе
    Имя
    Андрей
    Вот что нарыл в одном из магазинов - см. скрин. А в принципе можно и тут посмотреть: http://holsterfish.ru/%D0%BE%D0%B4%D...B6%D0%BA%D0%B8

    .jpg

    2.jpg

    3.jpg

  5. #4
    Участник Союза Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Аватар для Конструктор
    Регистрация
    02.04.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    383
    Сказали мне спасибо:
    161 раз в 126 сообщениях
    Вес репутации
    194262

    Страна
    Россия
    Город
    Ижевск
    Разбираюсь в
    Себе
    Имя
    Андрей
    Сам склоняюсь к перчаткам Спорт.

  6. #5
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    874
    Сказали мне спасибо:
    179 раз в 121 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93384

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Norfin - очень удобные и легкие.
    Вот еще как вариант http://www.decathlon.ru/RU/product_8189501-241367917/#
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  7. #6
    Участник Союза rybalim is on a distinguished road Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    500
    Сказали мне спасибо:
    50 раз в 40 сообщениях
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    живые фото перчаток Rapala Beufort Anatomic CUT
    Миниатюры Миниатюры img_20131005_100714.jpg   img_20131005_100614.jpg   img_20131005_100646.jpg  
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  8. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, rybalim!" - 2

    Конструктор (06.10.2013), Рыб Инспектор (06.10.2013)

  9. #7
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    874
    Сказали мне спасибо:
    179 раз в 121 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93384

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Не большие тебе случаем?
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения