Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Поговорим о лошадках

  1. #1
    Заблокирован flashhero is on a distinguished road
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    3
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Спиннинг
    Имя
    Роман

    Поговорим о лошадках

    Решил открыть данную тему для того, чтобы узнать, на сколько современный человек интересуется лошадьми.

    Как таковые лошади по типу своему мне очень симпатизируют. Да и в виде небольшого транспортного передвижения можно её использовать. У нас даже в городе (Тольятти) есть школа верховой езды.

    Ведь у той же лошади, есть куда более приятные преимущества, чем у автомобиля. Она не употребляет бензин, на неё не нужно оформлять страховку. На неё не нужно ставить сигнализацию. Проверять давление в колёсах и прочие факторы технического характера. Нет, конечно никто не говорит, что лошадь сама по себе живёт и за ней не требуется ухода. Но у неё есть душа, которая не сравнится с металлом. Тем более если вспомнить, что на элитных автомобилях европейского производства на эмблеме используется лошадь, да и мощность авто обозначается именно в лошадиных силах. Так почему бы тогда, не обратить своё внимание на такого интересного животного, как лошадь. Довелось однажды мне на живом коне прокатится, на Ранчо. Но так как я был не то что новичок, а вообще соплячок, то рядом меня сопровождал инструктор, который удерживал коня. Даже в такой момент я получил удовольствие от езды.

    Интересно услышать интересные факты из жизни лошадей (породы, поведение, силовые данные, питание и т.д.) Может кто-то даже владеет навыками езды и может рассказать о своих впечатлениях.

  2. #2
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93577

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Какой то странный человек. Открыл кучу непонятных тем
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  3. #3
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    606 раз в 412 сообщениях
    Вес репутации
    409299

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Цитата Сообщение от Рыб Инспектор Посмотреть сообщение
    Открыл кучу непонятных тем
    А закончил банальным спамом....

  4. #4
    Начинающий участник Союза Ben_H is on a distinguished road Аватар для Ben_H
    Регистрация
    24.11.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Сказали мне спасибо:
    1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидерная
    Имя
    Игорь
    НЕ люблю лошадей. В 6летнем возрасте упал с нее, так что теперь ближе чем на 2м не подхожу

  5. #5
    Новенький участник Союза Gravelhuntera is on a distinguished road
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    9
    Сказали мне спасибо:
    1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Бийск
    Разбираюсь в
    поплавочной удочкой
    Имя
    Виктор
    Я вообще боюсь лошадей!

  6. #6
    Начинающий участник Союза Diaspo is on a distinguished road
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    20
    Сказали мне спасибо:
    1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Воронеж
    Разбираюсь в
    Поплавочная удочка
    Имя
    Алена
    Действительно странно, не думала что на этом форуме найду тему о лошадях....

  7. #7
    Новенький участник Союза volodliuk is on a distinguished road Аватар для volodliuk
    Регистрация
    18.05.2018
    Сообщений
    2
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Новосибирск
    Разбираюсь в
    Сети
    Имя
    Володя
    Шаг, ещё шаг - это ритм сердца под звук копыт лошади. И вот мы одно целое, один организм. Почему я люблю лошадей? Не знаю, просто я их люблю

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения