Забайкальские спасатели соревновались на рыбалке

26В прошлые выходные свои рыболовные соревнования провёл ГУ МЧС России по Забайкальскому краю. Мероприятие было приурочено к Дню Спасателя и проводилось уже во второй раз. В нём приняли участие сотрудники не только МЧС, но и подведомственных учреждений. Более тридцати рыбаков собралось на озере Шакшинское в субботу.

Победителей выбирали по четырём номинациям: «Самый большой улов», «Первая пойманная», «Самая крупная рыба» и «За волю к победе». При этом сами участники говорят, что приехали не ради победы, а чтобы провести время за интересным занятием на свежем воздухе. Не испугали их ни сильный ветер, ни мороз. Они много шутили и общались друг с другом, рассказывая интересные истории из служебного опыта.

В номинации «Первая пойманная» был награждён Евгений Смирнов из ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Забайкальскому краю». «Самый большой улов» сумели получить Александр Ус, Александр Рязанов и Евгений Смирнов. При этом Александр Ус ещё и победил в номинации «Самая крупная рыба». Как «самый волевой» участник был награждён начальник отдела материально-технического обеспечения ГУ МЧС России по Забайкальскому краю Владимир Кривеня. Всем отличившимся были вручены дипломы, кубки и подарки.

Оставить комментарий