Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

Территориальные управления Федерального агентства по рыболовству. Телефоны доверия.




 

Московско-Окское территориальное управление

 

  • Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 39-а
  • Телефоны: приемная: +7 (499) 611-35-09
  • Руководитель - Долгов Владимир Валентинович
  • Заместитель - Ванюкова Нина Семеновна
  • Заместитель - Воронов Виктор Анатольевич
  • Заместитель - Давыдов Александр Николаевич
  • Официальный сайт: http://www.moktu.ru/
  • E-mail: info@moktu.ru
  • Закрепленные территории: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Калужская область, Курская область, Московская область и г. Москва, Орловская область, Рязанская область,Смоленская область, Тамбовская область, Тульская область.




Амурское территориальное управление

 

  • Адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 4
  • Руководитель - Стамбакио Виктор Владимирович
  • Заместитель - Михеев Cергей Владимирович
  • Заместитель - Крылов Денис Александрович
  • Телефон: +7 (4212) 450-801 (приемная); 540-802/3,4,5
  • Официальный сайт: http://www.atu-fishcom.ru
  • E-mail: amur_fish@mail.ru
  • Закрепленные территории: Хабаровский край, ЕАО, Амурская область.




Азово-Черноморское территориальное управление

 

  • Адрес: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 21в
  • Руководитель - Рубанов Александр Алексеевич
  • Заместитель - Алейников Василий Михайлович
  • Телефон: +7 (863) 200-11-97 (приемная); +7 (863) 262-49-31 (Факс)
  • Официальный сайт: http://www.rostov-fishcom.ru/
  • E-mail: uprav-ter@yandex.ru
  • Закрепленные территории: Республика Адыгея, Карачаево-Черкесская Республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Волгоградская область, Воронежская область, Липецкая область, Ростовская область, Саратовская область.




Ангаро-Байкальское территориальное управление

 

  • Адрес: 670000 Республика Бурятия, Улан-Удэ, ул.Смолина, д.18
  • Руководитель - Воронов Михаил Григорьевич
  • Заместитель - Соболев Виктор Иванович
  • Заместитель - Лушников Дмитрий Альбертович
  • Телефон: +7 (3012) 21-85-15; 21-15-18 (бух); 21-84-83 (ф); 21-86-13
  • E-mail: abturr@mail.ru
  • Закрепленные территории: Республика Бурятия, Иркутская область, Забайкальский край





Баренцево-Беломорское территориальное управление

 

  • Адрес: 183038, г. Мурманск, ул. Коминтерна, д. 7
  • Руководитель - Балашов Валентин Валентинович
  • Заместитель - Кочарыгин Виталий Юрьевич
  • Заместитель - Москалев Виктор Валентинович
  • Телефон: +7 (8152) 79-81-29; 79-81-26 (ф); 79-81-00 (к); 798-118 (бух).
  • Официальный сайт: http://bbtu.ru/
  • E-mail: murmansk@bbtu.ru
  • Закрепленные территории: Мурманская область





Верхневолжское территориальное управление

 

  • Адрес: 170100, г. Тверь, ул. Вокзальная, д.1
  • Руководитель - Воробьев Сергей Юрьевич vorobyev@vvtu.ru
  • Заместитель - Мазеюк Сергей Алексеевич mazeyuk@vvtu.ru
  • Заместитель - Степанов Андрей Викторович stepanov@vvtu.ru
  • Телефон: +7 (4822) 34-35-91; 34 25 30 (ф); 34-28-11; 35-89-24 (бухг.)
  • Официальный сайт: http://www.vvtu.ru
  • Приемная: vvtu@vvtu.ru
  • E-mail volgater@ocenter.ru
  • Закрепленные территории: Вологодская область (Череповецкий район), Ивановская область, Костромская область, Нижегородская область, Тверская область, Ярославская область.





Верхнеобское территориальное управление

 

  • Адрес: 630700, г. Новосибирск, ул. Писарева, д. 1
  • Руководитель - Султанов Владимир Леонтьевич
  • Заместитель - Михайлов Михаил Витальевич
  • Заместитель - Гавриленко Андрей Анатольевич
  • Телефон: +7 (383) 221-36-69; 221-44-90
  • E-mail: uprav-nsk@mail.ru
  • Закрепленные территории: Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область





Волго-Каспийское территориальное управление

 

  • Адрес: 414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 38-а
  • Руководитель - Судаков Геннадий Алексеевич
  • Телефон: +7 (8512) 37-07-51; 36-52-76 (бух)
  • Официальный сайт: http://www.vkterupr.ru
  • E-mail: vk-ter-upr@mail.ru
  • Закрепленные территории: Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область, Саратовская область.




Двинско-Печорское территориальное управление

 

  • Адрес: 163061, г. Архангельск, пр. Ленинградский, д. 320
  • Руководитель - Тарасов Сергей Николаевич
  • Заместитель - Коротенков Алексей Анатольевич
  • Заместитель - Митькин Георгий Николаевич
  • Телефон: +7 (8182) 68-62-98, (8182) 68-61-00 (т\ф)
  • E-mail: arhfish@yandex.ru
  • Сайт: www.arhfish.ru
  • Закрепленные территории: Республика Коми, Ненецкий АО, Архангельская область.




Енисейское территориальное управление

 

  • Адрес: 660093, г. Красноярск, Остров отдыха, стр. 19, а/я 25492
  • Руководитель - Маринин Владимир Александрович
  • Заместитель - Скопцов Владимир Георгиевич
  • Заместитель - Литвяк Анатолий Яковлевич
  • Телефон: +7 (3912) 36-19-30 (т); (3912) 36-57-27 (ф)
  • Официальный сайт: http://www.enisey-rosfish.ru
  • E-mail: krasnoyarsk@enisey-rosfish.ru
  • Закрепленные территории: Республика Тыва, Хакасия, Красноярский край, Таймырский АО, Эвенкийский АО




Западно-Балтийское территориальное управление

 

  • 236000 Калининград, ул. Кирова, д. 15
  • Руководитель - Будурацкий Максим Александрович
  • Заместитель - Маслов Юрий Владимирович
  • Заместитель - Сазонов Юрий Георгиевич
  • Телефоны - 8 (4012) 992 220/21(ф)/24(бух)
  • Сайт: www.zbtu39.ru
  • E-mail: zbtb@mail.ru
  • Закрепленные территории: Калининградская область.




Западно-Каспийское территориальное управление

 

  • Адрес: 367000, г. Махачкала, ул. Даниялова, д. 26
  • Руководитель - Алиев Атай Баширович
  • Заместитель - Юсупов Магомед Алиевич. Тел. (8722) 67-03-54;
  • Заместитель - Алиев Магомедсултан Темирханович. Тел. (8722) 52-01-56;
  • Заместитель - Гаджиев Магомедэмин Магомедрасулович. Тел. (8722) 67-03-54
  • Телефон: +7 (8722) 52-01-35 (приемная); (8722) 52-01-36 (Адм. отдел); (8722)52-01-34 (ФЭО); (8722) 67-82-59 (ГС и К).
  • «Телефон доверия» Западно-Каспийского территориального управления Росрыболовства:(8722) 68-10-18
  • E-mail: zk-ter-upr@mail.ru
  • Закрепленные территории: Республика Дагестан, Кабардино-Балкария, Северная Осетия-Алания, Чеченская Республика, Республика Ингушетия.




Ленское территориальное управление

  • Адрес: 677027, г. Якутск, ул. Каландаришвили, д. 5
  • Руководитель - Кузьмин Олег Витальевич
  • Заместитель - Угай Наталья Андреевна
  • Телефон: +7 (4112) 36-63-45 (ф); 32-13-31(ф) 35-41-92; 36-42-28 (кадры)
  • Официальный сайт: http://ltufar.ru/
  • E-mail: LTU.FAR@rambler.ru



Нижнеобское территориальное управление

  • Адрес: 625016, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 52
  • Руководитель - Черняков Андрей Павлович
  • Телефон: +7 (3452) 338-566; 338-545; 333-902; 334-218 (бух);333-603 (ф)
  • Официальный сайт: http://www.noturfish.ru/
  • E-mail: notur@mail.ru
  • Закрепленные территории: Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО




Охотское территориальное управление

  • Адрес: 685030 Магадан, ул.Гагарина, д. 25А
  • Руководитель - Здетоветский Андрей Георгиевич
  • Заместитель - Чурашов Александр Викторович
  • Заместитель - Котюх Снежана Владимировна
  • Заместитель - Ткачев Вадим Викторович
  • Телефоны: 8 (4132) 60-84-57; 64 33 65 (пр); 64 33 62;64-33-61;64-33-67(ф)
  • Официальный сайт: http://www.magfishcom.ru/
  • E-mail: office@magfishcom.ru
  • Закрепленные территории: Магаданская область



Приморское территориальное управление

  • Адрес: 690700, г. Владивосток, Петра Великого, д. 2
  • Руководитель - Иванков Александр Егорович
  • Заместитель - Громов Константин Валентинович
  • Заместитель - Бокиевец Сергей Витальевич
  • Телефон: +7 (4232) 26-88-60; 41-10-9926-72-98 (ф); 22-49-23
  • Официальный сайт: http://prim-gkr.ru/
  • E-mail: primterdep@yandex.ru
  • Закрепленные территории: Приморский край




Сахалино-Курильское территориальное управление

  • Адрес: 693006, г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, д. 43-а
  • Руководитель - Козлов Максим Георгиевич
  • Заместитель - Калюжный Александр Александрович
  • Заместитель - Бразулук Роман Ильич
  • Телефон: +7 (4242) 75-34-66;75-22-83 (пр.); 75-23-26 (ф);75-34-16 (бух)
  • E-mail: office@sktufar.ru
  • Web-сайт: http://www.sktufar.ru
  • Закрепленные территории: Сахалинская область




Северо-Восточное территориальное управление

  • Адрес: 683009, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, д. 58
  • Руководитель - Широков Евгений Павлович
  • Заместитель - Капелюх Игорь Ярославович
  • Заместитель - Зайцев Дмитрий Владимирович
  • Заместитель - Иванова Елена Алексеевна
  • Заместитель - Чекалаев Владимир Александрович
  • Телефон: +7 (4152) 23-58-01; 23-58-20; 417-117; 46-76-46 (ф)
  • Официальный сайт: http://www.terkamfish.ru/
  • E-mail: svrybolovstvo@terkamfish.ru
  • Закрепленные территории: Камчатский край, Чукотский АО, Чукотский ТО




Северо-Западное территориальное управление

  • Адрес: 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 18/20
  • Руководитель Управления - Беляев Денис Сергеевич
  • Заместитель - Детистов Дмитрий Семёнович
  • Заместитель – Телицын Всеволод Леонидович
  • Заместитель - Мальцев Николай Николаевич
  • Телефон: +7 (812) 312-55-49
  • Официальный сайт: www.sztuspb.ru
  • E-mail: sztyr@mail.ru
  • Закрепленные территории: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Карелия, Вологодская область, Новгородская область, Псковская область.




Средневолжское территориальное управление

  • Адрес: 443096, г. Самара, ул.Владимирская, д. 1-а
  • И.о. Руководителя - Кашинцев Евгений Иванович
  • Заместитель - Никитин Михаил Николаевич
  • Заместитель - Мухаметшин Азат Маратович
  • Телефон: +7 (846) 270 9733; 372-2662 (ф); 270-97-31
  • Официальный сайт: http://www.samara-fish.ru
  • E-mail: rosribolovstvo@mystep.ru
  • Закрепленные территории: Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Удмурдская Республика, Республика Чувашия, Пермский край, Кировская область, Оренбургская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Республика Татарстан.