Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: "Уловистая рыбалка" с Евгением Середой

  1. #1
    Участник Союза БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    253
    Сказали мне спасибо:
    154 раз в 95 сообщениях
    Вес репутации
    78258

    Страна
    СССР
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Фидер, поплавок, штекер,
    Имя
    Максим

    "Уловистая рыбалка" с Евгением Середой

    Многие из нас до сих пор помнят (а некоторые и регулярно пересматривают!) знаменитую серию фильмов Евгения Середы "На рыбалку со спортивной снастью" десятилетней давности, по которой тысячи рыболовов научились "правильной" ловле с поплавком.

    Сейчас начата новая серия видео-фильмов под общим названием "Сабанеевская" рыбалка и прикормка". Её планируется сделать всесезонной и "всерыбной".
    Стиль фильмов прежний: много нового, всё подробно объясняется и описывается.

    http://www.youtube.com/user/SabaneevFishing



    Для справки:
    Евгений Васильевич Середа.
    Мастер Спорта Межуднародного класса, Чемпион России, Тренер сборной России с 1999 по 2006 годы!

  2. Сказали: "Спасибо тебе, БМВ!":

    Вадим Ш. (21.02.2015)

  3. #2
    Начинающий участник Союза Вадим Ш. is on a distinguished road Аватар для Вадим Ш.
    Регистрация
    26.10.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    38
    Сказали мне спасибо:
    10 раз в 9 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Московская обл.
    Разбираюсь в
    рыбалке
    Имя
    Вадим
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Многие из нас до сих пор помнят (а некоторые и регулярно пересматривают!) знаменитую серию фильмов Евгения Середы "На рыбалку со спортивной снастью" десятилетней давности, по которой тысячи рыболовов научились "правильной" ловле с поплавком.
    Хорошие фильмы, с удовольствием и пользой их просмотрел.особенно когда учился ловить матчевой удочкой.
    Иван,а когда будут новые фильмы с Е.Середой о летней рыбалке? Наверное только осенью?

  4. Сказали: "Спасибо тебе, Вадим Ш.!":

    БМВ (22.02.2015)

  5. #3
    Начинающий участник Союза Вадим Ш. is on a distinguished road Аватар для Вадим Ш.
    Регистрация
    26.10.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    38
    Сказали мне спасибо:
    10 раз в 9 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Московская обл.
    Разбираюсь в
    рыбалке
    Имя
    Вадим
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Многие из нас до сих пор помнят (а некоторые и регулярно пересматривают!) знаменитую серию фильмов Евгения Середы "На рыбалку со спортивной снастью" десятилетней давности, по которой тысячи рыболовов научились "правильной" ловле с поплавком.
    Хорошие фильмы, с удовольствием и пользой их просмотрел.особенно когда учился ловить матчевой удочкой.
    Иван,а когда будут новые фильмы с Е.Середой о летней рыбалке? Наверное только осенью?

  6. Сказали: "Спасибо тебе, Вадим Ш.!":

    БМВ (22.02.2015)

  7. #4
    Участник Союза БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    253
    Сказали мне спасибо:
    154 раз в 95 сообщениях
    Вес репутации
    78258

    Страна
    СССР
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Фидер, поплавок, штекер,
    Имя
    Максим
    Цитата Сообщение от Вадим Ш. Посмотреть сообщение
    Хорошие фильмы, с удовольствием и пользой их просмотрел.особенно когда учился ловить матчевой удочкой.
    Иван,а когда будут новые фильмы с Е.Середой о летней рыбалке? Наверное только осенью?
    Не знаю как сложится, но мы с Евгением Васильевич планируем снимать и летние выезды. В планах и мои и его видео репортажи.
    Обычно монтаж после съемок занимает считанные дни.
    Поэтому увидеть новые серии уже летом есть все шансы.

    p.s. Просьба не смотреть, что написано у меня в профиле. Это не вполне адекватные модераторы так издеваются и нагло изменяют мне профиль (имя, место жительства и прочее).
    Я же продолжаю писать на этом форуме исключительно из понимания того, что по мимо, мягко говоря, низкоинтеллектуальных маргенальных элементов пребввающих здесь. На фооум могут зайти и простые рыболовы, которые хотят просто получить информацию от настоящнго профессионала, каким является Евгений Васильевич.

  8. #5
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    638
    Сказали мне спасибо:
    309 раз в 248 сообщениях
    Вес репутации
    273353

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Многие из нас до сих пор помнят (а некоторые и регулярно пересматривают!) знаменитую серию фильмов Евгения Середы "На рыбалку со спортивной снастью" десятилетней давности, по которой тысячи рыболовов научились "правильной" ловле с поплавком.

    Сейчас начата новая серия видео-фильмов под общим названием "Сабанеевская" рыбалка и прикормка". Её планируется сделать всесезонной и "всерыбной".
    Стиль фильмов прежний: много нового, всё подробно объясняется и описывается.

    http://www.youtube.com/user/SabaneevFishing



    Для справки:
    Евгений Васильевич Середа.
    Мастер Спорта Межуднародного класса, Чемпион России, Тренер сборной России с 1999 по 2006 годы!
    Посмотрел эти фильмы, поностальгировал по первым. Сразу вспомнилось: - "Здравствуйте товарищи дорогие". Ты то Вань их не помнишь, маленьким еще был. А мне помню нравились. Только вот в последнем, 9-том фильме, Середа сетью все таки больше рыбы поймал бы. Но раз ему нравится ловить на самоподсекатели, то это его право. Тем более, что законом они пока не запрещены. Здесь дело скорей в моральных принципах Мастера Спорта Межуднародного класса, Чемпиона России, Тренера сборной России с 1999 по 2006 годы!
    Однако я не понял(может пояснишь?) для чего Середа весь день морозил задницу между этими спортивными снастями? Зарядил бы с утра штук 30-40 этих самоловов и шел в гостевой домик "горькую" с тобой квасить. А вечером собрал бы рыбу и домой, показывать форелькам свою сковородку.
    И на последок посоветую тебе Иван, как коммерческому директору-продавцу-грузчику (блин, ты прям как Транс, три в одном) наладить производство этих самоловов. Удочки у вас все равно не получается делать. А здесь вы бабла хорошо бы срубили по легкому.
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  9. #6
    Участник Союза БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    253
    Сказали мне спасибо:
    154 раз в 95 сообщениях
    Вес репутации
    78258

    Страна
    СССР
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Фидер, поплавок, штекер,
    Имя
    Максим
    Цитата Сообщение от Parlando Посмотреть сообщение
    Посмотрел эти фильмы, поностальгировал по первым. Сразу вспомнилось: - "Здравствуйте товарищи дорогие". Ты то Вань их не помнишь, маленьким еще был. А мне помню нравились. Только вот в последнем, 9-том фильме, Середа сетью все таки больше рыбы поймал бы. Но раз ему нравится ловить на самоподсекатили, то это его право. Тем более, что законом они пока не запрещены. Здесь дело скорей в моральных принципах Мастера Спорта Межуднародного класса, Чемпиона России, Тренера сборной России с 1999 по 2006 годы!
    Однако я не понял(может пояснишь?) для чего Середа весь день морозил задницу между этими спортивными снастями? Зарядил бы с утра штук 30-40 этих самоловов и шел в гостевой домик "горькую" с тобой квасить. А вечером собрал бы рыбу и домой, показывать форелькам свою сковородку.
    И на последок посоветую тебе Иван, как коммерческому директору-продавцу-грузчику (блин, ты прям как Транс, три в одном) наладить производство этих самоловов. Удочки у вас все равно не получается делать. А здесь вы бабла хорошо бы срубили по легкому.
    Вот в подтверждение моих слов и появилась такая маргенальная личность.
    К счастью только на этом сайте администрация лояльна к таким. В отличие от которой на всех других рыболовных порталах этот человек давно забанен.

  10. #7
    Участник Союза БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    253
    Сказали мне спасибо:
    154 раз в 95 сообщениях
    Вес репутации
    78258

    Страна
    СССР
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Фидер, поплавок, штекер,
    Имя
    Максим
    Цитата Сообщение от Parlando Посмотреть сообщение
    Посмотрел эти фильмы, поностальгировал по первым. Сразу вспомнилось: - "Здравствуйте товарищи дорогие". Ты то Вань их не помнишь, маленьким еще был. А мне помню нравились. Только вот в последнем, 9-том фильме, Середа сетью все таки больше рыбы поймал бы. Но раз ему нравится ловить на самоподсекатили, то это его право. Тем более, что законом они пока не запрещены. Здесь дело скорей в моральных принципах Мастера Спорта Межуднародного класса, Чемпиона России, Тренера сборной России с 1999 по 2006 годы!
    Однако я не понял(может пояснишь?) для чего Середа весь день морозил задницу между этими спортивными снастями? Зарядил бы с утра штук 30-40 этих самоловов и шел в гостевой домик "горькую" с тобой квасить. А вечером собрал бы рыбу и домой, показывать форелькам свою сковородку.
    И на последок посоветую тебе Иван, как коммерческому директору-продавцу-грузчику (блин, ты прям как Транс, три в одном) наладить производство этих самоловов. Удочки у вас все равно не получается делать. А здесь вы бабла хорошо бы срубили по легкому.
    Вот в подтверждение моих слов и появилась такая маргенальная личность.
    К счастью только на этом сайте администрация лояльна к таким. В отличие от которой на всех других рыболовных порталах этот человек давно забанен.

  11. #8
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    638
    Сказали мне спасибо:
    309 раз в 248 сообщениях
    Вес репутации
    273353

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Вот в подтверждение моих слов и появилась такая маргенальная личность.
    К счастью только на этом сайте администрация лояльна к таким. В отличие от которой на всех других рыболовных порталах этот человек давно забанен.
    Ладно Максим, считай что ответил. А теперь иди спать, а то завтра проспишь и опять к 16.00 часам на работу опоздаешь. Владыка гневаться будет.
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  12. #9
    Начинающий участник Союза Вадим Ш. is on a distinguished road Аватар для Вадим Ш.
    Регистрация
    26.10.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    38
    Сказали мне спасибо:
    10 раз в 9 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Московская обл.
    Разбираюсь в
    рыбалке
    Имя
    Вадим
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Не знаю как сложится, но мы с Евгением Васильевич планируем снимать и летние выезды. В планах и мои и его видео репортажи.
    Обычно монтаж после съемок занимает считанные дни.
    Поэтому увидеть новые серии уже летом есть все шансы.

    p.s. Просьба не смотреть, что написано у меня в профиле. Это не вполне адекватные модераторы так издеваются и нагло изменяют мне профиль (имя, место жительства и прочее).
    Я же продолжаю писать на этом форуме исключительно из понимания того, что по мимо, мягко говоря, низкоинтеллектуальных маргенальных элементов пребввающих здесь. На фооум могут зайти и простые рыболовы, которые хотят просто получить информацию от настоящнго профессионала, каким является Евгений Васильевич.
    Спасибо за ответ.Это очень хорошо,что у вас есть планы по съемкам новых фильмов о летней рыбалке.Будем ждать! Еще раз подчеркну,фильмы Е.Середы очень полезны и интересны.
    P.S. Информацию в профиле вы можете сами исправить.Надеюсь,что так и сделаете-иначе глупо все как-то выглядит. А модераторы здесь,по-моемому вполне нормальные.Правда,они на форуме очень редко показываются.

  13. #10
    Участник Союза БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    253
    Сказали мне спасибо:
    154 раз в 95 сообщениях
    Вес репутации
    78258

    Страна
    СССР
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Фидер, поплавок, штекер,
    Имя
    Максим
    Цитата Сообщение от Вадим Ш. Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.Это очень хорошо,что у вас есть планы по съемкам новых фильмов о летней рыбалке.Будем ждать! Еще раз подчеркну,фильмы Е.Середы очень полезны и интересны.
    P.S. Информацию в профиле вы можете сами исправить.Надеюсь,что так и сделаете-иначе глупо все как-то выглядит. А модераторы здесь,по-моемому вполне нормальные.Правда,они на форуме очень редко показываются.
    Исправлял два раза, потом один из тех кто имеет доступ к моему аккаунту влезает в профиль и все правит на эту же чушь. Это нормальные модераторы?
    Последний адекватный модератор Игорь Гаррисс ушел отсюда уже давно и поаазывается крайне редко.
    Форум стал пребежищем некоторых маргенальных личностей не имеющих отношения к рыбалке.
    К сожалению людей на форуме практически нет и ни какой полезной информации не приьавляется. А большинсво той что есть далека от реальности.
    Я посещаю большинсво рыболовных порталов и Рыбнадзор из всех их стоит на последнем месте.
    Руководству все равно до развития форума.

    Я предлагал свои услуги по развитию сайта, проведению мастер классов и прочее но это ни кому не нужно. Притом предлагал совершенно бесплатно!
    А вот дать права модератра не вполне адвекватному челоеку такому как Парландо они могут.

    Зайдите на сайт Русфишинг, Матчфишинг, Салапин ру - это действительно познавательные сайты, где присутвуют реальные люди и можно почерпнуьь массу интересного.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения