Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 6 7 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 145

Тема: Наклейки на авто для участников союза!

  1. #1
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93593

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат

    Хорошо Наклейки на авто для участников союза!

    Вот так примерно выглядят наши наклейки.



    Как заказать:

    - написать мне личное сообщение
    - указать в сообщении телефон, адрес для доставки, ФИО и вариант наклейки (на внутреннее стекло, на наружную часть авто белый или черный цвет)
    - наклейки будут отправляться по почте письмом
    - для жителей Москвы при личной встрече или тоже письмом по почте

    Клейте только на чистую и сухую поверхность. На мойке не допускайте прямого попадания водомета на наклейку. Клеить очень желательно в теплом помещении и подождать пару часов, пока наклейка хорошо подсохнет, иначе возможно облазивание.


    Инструкция по наклеиванию

    1. Снимите нижний слой с наклейки
    2. Наклейте на чистую, ровную и сухую поверхность
    3. Тщательно разотрите пальцем все буквы и элементы
    4. Аккуратно и медленно отклейте прозрачную подложку (монтажка). Начинайте со стороны букв, а не воблера.
    5. В итоге надпись должна перенестись на поверхность
    6. Избегайте прямого попадания водометов на мойке


    НАКЛЕЙКИ РАССЫЛАЮТСЯ БЕСПЛАТНО! ВСЕГДА! ПОТОМУ-ЧТО!


    В этой теме можно задавать вопросы, выкладывать фото своего авто или другого союзника, которого Вы встретили в пробке

    Всем спасибо!
    Последний раз редактировалось Рыб Инспектор; 21.02.2012 в 22:09.
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  2. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Рыб Инспектор!" - 6

    AleksandrIlichev (21.09.2012), Kerrych (18.02.2012), Sergey16070 (17.02.2012), Александр 42 (22.02.2012), Владимирыч (17.02.2012), олег77 (17.02.2012)

  3. #2
    Участник Союза олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of Аватар для олег77
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    162
    Сказали мне спасибо:
    110 раз в 74 сообщениях
    Вес репутации
    86609

    Страна
    россия
    Город
    москва
    Разбираюсь в
    фидер,поплавок
    Имя
    олег77
    Марат,спасибо. Смотрится хорошо. Только просьба. Если всетаки будет возможность сделать наклейки на дверь. Такие как на кружке. Они более заметны на машине. И рыбаки по неволе будут обращать внимание.

  4. #3
    Участник Союза олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of Аватар для олег77
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    162
    Сказали мне спасибо:
    110 раз в 74 сообщениях
    Вес репутации
    86609

    Страна
    россия
    Город
    москва
    Разбираюсь в
    фидер,поплавок
    Имя
    олег77
    Марат. Спасибо за наклейки и шеврон. Завтра на мойку и буду украшать авто.

  5. Сказали: "Спасибо тебе, олег77!":

    Владимирыч (18.02.2012)

  6. #4
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    763 раз в 512 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Марат!!!
    Спасибо за наклеечки,украшать буду позже,но наклеечки хорошие...

  7. #5
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93593

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Вам спасибо!!! Если есть возможность - выкладывайте фотки, посмотрим что получилось))
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  8. Сказали: "Спасибо тебе, Рыб Инспектор!":

    Владимирыч (20.02.2012)

  9. #6
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93593

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    И так, завтра будут отправленны 11 наклеек (те, кто подал заявку сегодня). Если вы хотите, чтобы Ваша наклейка поехала к Вам уже завтра - успейте подать заявку до 17-00, так как на почту поедем к 18-00. Кто не успеет - отправка будет на следующий день и так далее.

    Совет: когда снимете нижнюю подложку и наклеете наклейку на поверхность - сильно разотрите все буквы пальцами (1-2 минуты.) потом аккуратно начинайте отклеивать монтажную пленку, начиная с правого края!
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  10. #7
    Новенький участник Союза Valeron is a splendid one to behold
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    2
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    привет! хочу наклейку на стекло, белую! Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д 38, кв 97 индекс 195 253 Черняеву Валерию Валерьевичу! заранее спасибо1

  11. #8
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93593

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Цитата Сообщение от Valeron Посмотреть сообщение
    привет! хочу наклейку на стекло, белую! Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д 38, кв 97 индекс 195 253 Черняеву Валерию Валерьевичу! заранее спасибо1
    Принято! Завтра уедет в северную столицу!
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  12. #9
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93593

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    В заяке обязательно указывайте полный адрес с индексом и ФИО полностью!
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  13. #10
    Новенький участник Союза Борода Алекс is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2007
    Сообщений
    3
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя

    Наклейки на авто

    Хочу две наклейки на стекло: одну белого и одну чёрного цветов. Мой адрес: 241007, г. Брянск, ул. 3-го июля, дом 8, кв. 13. Горячев Александр Владимирович.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 6 7 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения