Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Интерактивный годовой календарь рыболова

  1. #21
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93544

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Цитата Сообщение от rybalim Посмотреть сообщение
    хотелось бы видеть - несколько видов информеров по 3-5 рыб в длину и небоскрёбы на 3-5 рыб - что бы информер показывал информацию по выбору рыб(ы) и даты если это возможно
    Спасибо! Учтем это пожелание при разработке новой версии.
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  2. #22
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30750

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    ещё вопрос который хорошо бы прояснить
    что подразумевается под утро, день, вечер, ночь можно поподробнее расписать какие это часы +- 1-2 часа конечно

    зависимость календаря от решгона и погоды в нём не делали ?
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  3. #23
    Новенький участник Союза Paradise and Hell is on a distinguished road Аватар для Paradise and Hell
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    4
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Прокопьевск
    Разбираюсь в
    поплавок
    Имя
    Владимир
    Всем fishman привет!!!Незнаю обсуждалось тут или нет...но повторюсь если что.Хотелось бы прогноз для региона в в частности где проживаю...а то по всей матушке России это не здорово...К примеру там жор а на в реале в нашем регионе далеко не так.И если можно сделать график недельный тоже по региону например 17 июня-утро-отличный день,стоит ехать на рыбалку.день-хороший день..вечер-обычный день-ночь-клёва нет..(и всё по данному региону для каждого рыбака чуть ли не персонально..(а водоёмы мы свои сами знаем что?где? и как?) так ,что было бы очень ГУД!!!если появилась данная тематика-прогноза.ну как то так..С Уважением спасибо..

  4. #24
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30750

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    Владимир, я думаю это в принципе не реально, точнее сделать то можно но прогноз будет оставлять желать лучшего

    Так например
    в зависимости от рыбы ( клёв, жор, сон .. а рыб в Кемеровской области более 2-х десятков видов )) )
    в зависимости от давления
    в зависимости от температуры и состояния воды
    в зависимости от типа водоёма ( пруд, проточный, глубина ... )
    в зависимости от фазы луны
    в зависимости от погоды ( ветер, дождь .. )
    в зависимости от времени года

    если учесть что метео данные, по крупным городам, магко скажем приблизительные, то все формулы накрываются у нас с вами медным тазом, потому что погода прогнозируемая в Кемерово и погда по факту в Прокопьевске, ой какая разная. Кроме того никто кроме вас не сможет отследить и записать закономерность клёва или безклёвья на том или ином водоёме, я считаю, что тут только наблюдение и самостоятельные выводы, всё остальное пальцем в небо, рулетка красное-чёрное.

    есть отличный проект, народный мониторинг http://narodmon.ru/ вы можете сами подключить датчик и посмотреть насколько реальная погода отличается от прогнозируемой погоды http://pogoda.yandex.ru/maps#ru в вашем регионе
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  5. #25
    Новенький участник Союза balansir is on a distinguished road
    Регистрация
    13.07.2013
    Возраст
    76
    Сообщений
    1
    Сказали мне спасибо:
    1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Страна
    россия
    Город
    пермь
    Разбираюсь в
    папловок
    Имя
    александр
    Отличная штука календарь. Но не везде проходит. Надо уточнить для каких легионов он работает. И при каком ветре, давлении, фазы луны, пруд,река, озеро.

  6. Сказали: "Спасибо тебе, balansir!":


+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения