Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Рыбалка в Молдавии

  1. #21
    Участник Союза Fros is on a distinguished road Аватар для Fros
    Регистрация
    11.04.2006
    Возраст
    26
    Сообщений
    261
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Мы ездим через Оргеев, самый худший участок это через сёла Жоры ( нижние, средние , верхние ) Второй вариант через приднестровье село Жура. В приднестровье дорога лучше.
    Вопрос по поводу того какие приманки использовать, не поддаётся какому то определённом ответу. В данный конкретный момент - джиг. Когда потеплеет - воблера, блёсна (джиг тоже полностью не исключается)
    Пусть не ото сна, глаза слипаются от слёз...Записка на столе - "не принимай меня всерьёз" (ОнД)
    http://keep4u.ru/imgs/b/080215/6f/6f...fcff2e9c17.jpg

  2. #22
    Начинающий участник Союза Djin is on a distinguished road Аватар для Djin
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    18
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    т.е. универсального способа на щуку для новичка, с универсальным местом и приманкой как бы не существует?

    зы. кстати на сигме можно собрать недорогие спиннинги под донки, что бы сам спин с тестом около 60гр и катушка не дороже 200 лей обошлись?

  3. #23
    Начинающий участник Союза Djin is on a distinguished road Аватар для Djin
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    18
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Странно, куда последние посты пропали?

  4. #24
    Участник Союза Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Аватар для Genychar
    Регистрация
    03.10.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    590
    Сказали мне спасибо:
    2 раз в 2 сообщениях
    Вес репутации
    910

    Страна
    Наша Russia
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Цитата Сообщение от Djin
    Странно, куда последние посты пропали?
    Не пропали, просто перенес в тему "Выбор удилища". Согласитесь, что место им там ;)
    http://keep4u.ru/imgs/b/080421/3b/3b...02b6d69789.gifНайдешь друга - обретешь сокровище!

  5. #25
    Начинающий участник Союза Djin is on a distinguished road Аватар для Djin
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    18
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Цитата Сообщение от Genychar
    Не пропали, просто перенес в тему "Выбор удилища". Согласитесь, что место им там ;)

    Если учесть, что в этом топике собрались люди, живущие в одной стране, по величине населения, сравнимой со средним российским городом и по российским меркам считающиеся соседями можно было бы и не переносить
    Обсуждение вполне может быть интересно не только ..соседям ;)
    HG jr.

  6. #26
    Начинающий участник Союза Djin is on a distinguished road Аватар для Djin
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    18
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Цитата Сообщение от Fros
    Мы ездим через Оргеев, самый худший участок это через сёла Жоры ( нижние, средние , верхние ) Второй вариант через приднестровье село Жура. В приднестровье дорога лучше.
    На прошлых выходных решил покататься посмотреть места. До Оргеева дорога нормальная, с Оргеева до суслен средней паршивости......... после суслен дорога заканчивается в принципе......... проехав 3км, понял, что ну его нах развернулся и через вышкауцы вернулся.......в следующий раз попробую через приднестровье.........там по идее такого ужаса нету. Кстати Фрос, если не жалко, скинь пожалуйста в личку, где именно в районе лопатны/маловато/оксентии стоит щучку поискать, а то как бы обшаривать все русло тяжеловато всю рыбу я полюбому не выловлю

  7. #27
    Участник Союза Fros is on a distinguished road Аватар для Fros
    Регистрация
    11.04.2006
    Возраст
    26
    Сообщений
    261
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Цитата Сообщение от Djin
    Кстати Фрос, если не жалко, скинь пожалуйста в личку, где именно в районе лопатны/маловато/оксентии стоит щучку поискать, а то как бы обшаривать все русло тяжеловато всю рыбу я полюбому не выловлю
    Хе-хе, да мне рыбы не жалко ) Хотя сказать чтобы были какие то конкретные точки, да их по сути нету... Если взять джиг-сезон (хотя он уже заканчивается) то в Лопатне ловлю либо со стороны Журы, там есть свал с меляка, не очень крутой, но тем не менее жаба там держится регулярно... Потом в слепую плаваю по руслу, зачастую помогает Ну и под скалу заплываю... Там в принципе тоже ищу места со свалом... Есть там пару приямков интересных ( но объяснить толком не смогу, я там как то по кустам и скалам ориентировался, да и давно уже не выезжал в те места) А что касается ловли в летне-осенний период, то там уже другие правила, другие места лова...
    Пусть не ото сна, глаза слипаются от слёз...Записка на столе - "не принимай меня всерьёз" (ОнД)
    http://keep4u.ru/imgs/b/080215/6f/6f...fcff2e9c17.jpg

  8. #28
    Новенький участник Союза CeleronD is on a distinguished road Аватар для CeleronD
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    2
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Цитата Сообщение от Djin Посмотреть сообщение
    где именно в районе лопатны/маловато/оксентии стоит щучку поискать, а то как бы обшаривать все русло тяжеловато всю рыбу я полюбому не выловлю
    привет товарищи...почти родственники
    у меня тож долго не получалось поймать щуку,потому что Днестр облавливал где поближе и куда часто ходит рейсовый транспорт,своего нема.
    Потом как-то с gregor-ом повадились ездить совместно в Лопатну-Жору(где водокачка).Экономнее,веселее и я хоть приобщился к новым местам. Он на лодке,я с берега(лодку только в декабре взял). С русла он тягал полтарушек.
    Вообщем пошёл я с водокачки ниже до Жоры и там в камышах на китайский 10-леевый воблер(миношка) стали садится щупарики. Ну вот так я и встретился с щукой, размеры конечно не для хвастовства,но гордости,хех, прибавилось.
    До того момента как восьмёрка стала платной, щука примерно полторушка развернулась перед самым берегом,показав мне своё красивое брюхо. Просто сопровождала приманку,но не взяла.....хотя и опыта, как спинингиста у меня тогда было намного меньше

  9. #29
    Начинающий участник Союза Djin is on a distinguished road Аватар для Djin
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    18
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    В том то и отличие, что я один и показывать мне как бы некому. Потому и езжу я на ощупь. И транспорт и лодка у меня имеется, есть правда проблемы со временем - только один выходной..... но это временно, скоро будет 2 Потому днестр выше плотины мне и не знаком. В принципе немного познакомился с участком Оксентия - Маловато - напротив водокачки. Там просто тупо приехал и стал возле других рыбаков, но там судя по всему щука редкость........
    Вот и ищу......... пока не особо получается.

  10. #30
    Новенький участник Союза CeleronD is on a distinguished road Аватар для CeleronD
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    2
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    значит как нибудь надо встретится и съездить в двоём, веселее, а может ещё комут из знатоков энергофиша на хвост упадём ;) хех
    НЕ КУРЮ....И НЕ ТЯНЕТ!!!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Зимняя рыбалка в Подмосковье
    от Рыб Инспектор в разделе Общие разговоры и дискуссии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.12.2007, 20:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения