Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Рыбалка в Молдавии

  1. #11
    Участник Союза Fros is on a distinguished road Аватар для Fros
    Регистрация
    11.04.2006
    Возраст
    26
    Сообщений
    261
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Как когда когда выше когда ниже. Последнее время ловлю ниже села, под скалой. Или вообще вариант поехать через Приднестровье в село Бутучены. Завтра как раз туда и еду. Сегодня был ниже плотины в Пырыте с фидерком.
    Пусть не ото сна, глаза слипаются от слёз...Записка на столе - "не принимай меня всерьёз" (ОнД)
    http://keep4u.ru/imgs/b/080215/6f/6f...fcff2e9c17.jpg

  2. #12
    Начинающий участник Союза Djin is on a distinguished road Аватар для Djin
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    18
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    понятно, спасибо. кстати а что в вышкауцах хорошего? есть смысл туда ехать? слышал что там сетей очень много........ просто вроде освоил я немного участок между маловато и оксентией, хочу другие места посмотреть......... с щукой мне пока не везет, только судак брал ))

  3. #13
    Участник Союза Fros is on a distinguished road Аватар для Fros
    Регистрация
    11.04.2006
    Возраст
    26
    Сообщений
    261
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    А я как раз наоборот Хочу из верховий пониже спуститься, надоела щука, охота на судака. К тому же жаба сейчас пассивна.
    Вышкэуцы - думал съездить туда на следующих выхах, но там тоже судак доминирует. сеток много. Погода неахти, буду сидеть дома и пить пиво.
    Пусть не ото сна, глаза слипаются от слёз...Записка на столе - "не принимай меня всерьёз" (ОнД)
    http://keep4u.ru/imgs/b/080215/6f/6f...fcff2e9c17.jpg

  4. #14
    Начинающий участник Союза Djin is on a distinguished road Аватар для Djin
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    18
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Пониже не особо, вся паланка перегорожена сетями, как говорят местные (из паланки) у них сети на пол метра выше воды и перекрыто все русло, никто не прорвется........... а те еденички, что прорываются, в григорополе остаются........... есть правда место где хорошо голавля побомбить и леща..........я леща не особо ловлю, но местные килограммовых сшибают....... а голавля там много, к нему только приловчится надо. если интересно, напишу куда идти в личку кстати это не вы работаете консультантом на сигме?

  5. #15
    Участник Союза Fros is on a distinguished road Аватар для Fros
    Регистрация
    11.04.2006
    Возраст
    26
    Сообщений
    261
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Цитата Сообщение от Djin
    Пониже не особо, вся паланка перегорожена сетями, как говорят местные (из паланки) у них сети на пол метра выше воды и перекрыто все русло, никто не прорвется........... а те еденички, что прорываются, в григорополе остаются........... есть правда место где хорошо голавля побомбить и леща..........я леща не особо ловлю, но местные килограммовых сшибают....... а голавля там много, к нему только приловчится надо. если интересно, напишу куда идти в личку кстати это не вы работаете консультантом на сигме?
    Я вообще имел ввиду не в самые низовья ( а просто ниже к вдхр, Маловата - Оксентя) Хотя ниже плотины тоже бывает,что рыбалю, но в основном по мирной, на хищника не ездил, хотя думаю летом можно жереха поискать.
    ПыСы : Насчёт последнего вопроса - да , это я.
    Пусть не ото сна, глаза слипаются от слёз...Записка на столе - "не принимай меня всерьёз" (ОнД)
    http://keep4u.ru/imgs/b/080215/6f/6f...fcff2e9c17.jpg

  6. #16
    Начинающий участник Союза Djin is on a distinguished road Аватар для Djin
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    18
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Между оксентией и Маловато знакомые хороших карпов брали от 3 до 6кг. Хотя и там сетей много......откровенно говоря задрали.
    Просто у меня "мечта идиота" поймать щуку......... как то в жизни не доводилось ни разу, ездил раз 5 на водохранилище, но с щукой как то не везло........ только судак.

  7. #17
    Участник Союза Fros is on a distinguished road Аватар для Fros
    Регистрация
    11.04.2006
    Возраст
    26
    Сообщений
    261
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Цитата Сообщение от Djin
    Между оксентией и Маловато знакомые хороших карпов брали от 3 до 6кг. Хотя и там сетей много......откровенно говоря задрали.
    Просто у меня "мечта идиота" поймать щуку......... как то в жизни не доводилось ни разу, ездил раз 5 на водохранилище, но с щукой как то не везло........ только судак.
    Насчёт карпа (точнее сазана) это я знаю... И джиг берёт, и на воблера в тролинг садится, и даже вертушки глотает. Особенно по осени...
    А насчёт щуки - проще паренной репы. Главное место, остальное второстепенно.Опыт есть, так что проблем с поимкой зубастой не будет. Уверяю. ;)
    Пусть не ото сна, глаза слипаются от слёз...Записка на столе - "не принимай меня всерьёз" (ОнД)
    http://keep4u.ru/imgs/b/080215/6f/6f...fcff2e9c17.jpg

  8. #18
    Начинающий участник Союза Djin is on a distinguished road Аватар для Djin
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    18
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Ваши бы слова да.......... ))) ну ладно будем пытаться. Рано или поздно даже по теории вероятности она ко мне в лодку сама запрыгнет ))

    Хотя по моим личным пристрастием нет рыбы вкуснее днестровского карася........ надо будет его с приходом весны в камышах побомбить........ главное опередить электриков.......

  9. #19
    Участник Союза Fros is on a distinguished road Аватар для Fros
    Регистрация
    11.04.2006
    Возраст
    26
    Сообщений
    261
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Цитата Сообщение от Djin
    Ваши бы слова да
    Предлагаю обращаться на "ты" а то как-то даже неудобно...
    Я своего брата заставил поймать щуку со второго раза. Первый раз просто попали в бесклёвье. ( сам тогда взял одного судака и на этом всё закончилось) А вторая рыбалка удалась. Впрочем отчёт есть в соответствующей теме. Стоит отметить, что опыта ловли щуки не было абсолютно.( человек в основном окуня ловит , Аля Костешское вдхр)
    А карась - это конечно хорошо. Разве, что только тогда когда хищник отдыхает.
    Пусть не ото сна, глаза слипаются от слёз...Записка на столе - "не принимай меня всерьёз" (ОнД)
    http://keep4u.ru/imgs/b/080215/6f/6f...fcff2e9c17.jpg

  10. #20
    Начинающий участник Союза Djin is on a distinguished road Аватар для Djin
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    18
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Ну раз так, попробую в лопатну съездить как потеплеет....кстати в той же лопатне какой вид ловли эффективнее? джиг или воблер? хотя тот же троллинг у меня вряд ли пройдет лодка без мотора. по идее разве что воблером возле камышей твичить ....либо джигом русло пробивать.

    Кстати как лучше в лопатну ехать? через оргеев или криуляны? просто пару дней назад довелось проехать по трассе оргеев - резина - это полный псц...... смерть всему. вот боюсь, сто бы участок оргеев суслень не оказался в том же состоянии.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Зимняя рыбалка в Подмосковье
    от Рыб Инспектор в разделе Общие разговоры и дискуссии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.12.2007, 20:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения