Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьПлатные рыбалки и Рыболовные базы. SBOM.RU

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Рыбалка в Словении

  1. #1
    Новенький участник Союза RibiskeKarte is on a distinguished road Аватар для RibiskeKarte
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    2
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Slovenija
    Город
    Koper
    Разбираюсь в
    Fly fishing, spin fishing
    Имя
    Peter

    Рыбалка в Словении

    Всем привет!
    Я – Петер из Словении, и я хотел поделиться с Вами информацией о том, что мы создали новый рыболовный веб-сайт, где Вы сможете найти всю информацию о рыбных районах и приобрести онлайн рыболовную лицензию для водоемов Словении на русском языке: www.ribiskekarte.si/ru
    В данный момент мы открыли сезон мраморной форели, вот одно из мест - река Випава,



    Если у Вас есть какие-либо вопросы по рыбной ловле в Словении, Вы можете задать мне их здесь или по моему е-мейлу.

    Вас приветствует Словения!

  2. #2
    Участник Союза Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Аватар для Magellan
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    418
    Сказали мне спасибо:
    17 раз в 12 сообщениях
    Вес репутации
    27926

    Страна
    Россия
    Город
    МСК
    Разбираюсь в
    балансирчике
    Имя
    Максим
    Подскажите, а есть ли какой-нибудь формат организованных туров?! Просто с проживанием и как добраться понятно, с лицензиями теперь тоже более менее ясно, а как быть с гидом, который бы показывал реально стоящие места на данных водоемах и подсказывал бы с подбором приманок? Взять с собой снасти не проблема, но ведь важно еще и понимать на что конкретно ловить в каждом конкретном месте и в каждое время года?
    Бог следит за тобой - живи так, что бы ему не было скучно

  3. #3
    Новенький участник Союза RibiskeKarte is on a distinguished road Аватар для RibiskeKarte
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    2
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Slovenija
    Город
    Koper
    Разбираюсь в
    Fly fishing, spin fishing
    Имя
    Peter
    Здравствуйте,
    да, мы поможем Вам найти хорошего рыболовного гида, но,сначала, скажити мне, каким видом рыбной ловли Вы хотели бы заняться? Ловлей нахлыстом, карпфишингом или ловлей со спиннингом? Это необходимо для того,чтобы найти Вам подходящего гида.

    Вас привествует Словения

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения