Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ловля ТОЛСТОЛОБИКА, и кто на что ловит.

  1. #1
    Начинающий участник Союза Valeriy L is on a distinguished road
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    14
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя

    Ловля ТОЛСТОЛОБИКА, и кто на что ловит.

    Кто занимается этом видом ловли. Какие используете снасти. И кто на что ловит.
    Я в этом сезоне поймал трёх толстолобиков, снасть покупал, потому что ещё не разу этим не занимался. Наживку использовал то-же с магазина называется технопланктон, по названиям малина, клубника, горох, мёд. Один комплект из 3 шт стоит к нас 85 руб. На одну рыбалку использую 2 комплекта. Может кто подскажет чем набивать кормушку для ловли толстолобика. Покупные смеси пробовал но он что-то на эти смеси не клюёт.

  2. #2
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93536

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Цитата Сообщение от Valeriy L Посмотреть сообщение
    Кто занимается этом видом ловли. Какие используете снасти. И кто на что ловит.
    Я в этом сезоне поймал трёх толстолобиков, снасть покупал, потому что ещё не разу этим не занимался. Наживку использовал то-же с магазина называется технопланктон, по названиям малина, клубника, горох, мёд. Один комплект из 3 шт стоит к нас 85 руб. На одну рыбалку использую 2 комплекта. Может кто подскажет чем набивать кормушку для ловли толстолобика. Покупные смеси пробовал но он что-то на эти смеси не клюёт.
    Сколько не ездил на рыбалку, ни разу не ловился у меня. А как технопланктон использовать? Какой монтаж идет?? Есть фото?
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения